Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 12:35

несколько дней

Ну, что же я могу сказать о приобретенном новом напитке: я часто беру разный кофе, выбираю различные новинки на пробу, пока они по акции, так и с Jardin Dessert Cup вышло, увидела большую упаковку (250гр.) за цену менее 200 рублей, вот так счастье привалило подумала я. Дома вскрыла пачку, с удобной такой липучкой, что бы потом закрыть, но я ей не пользуюсь, нет ни чего надежнее канцелярского зажима для бумаг и еще один лайфхак так сказать, храню вскрытую упаковку с кофе только в холодильнике:)! Так вот, кофе среднего помола, ароматный, без дополнительного горелого запаха, какой последнее время встречается даже в проверенных напитках. Кофе Jardin Dessert Cup можно готовить любым удобным способом, я предпочитаю исключительно турку и газовую плиту (это прям как на открытом огне в древние времена). Ну, что ж, мой драгоценный утренний напиток готов! Пью кофе я без добавления в него сахара, сливок и другой шелухи, только черный, горький кофе, только хардкор. Вкус и аромат соответствует цифре на упаковке,а именно 4. Легкий, возможно даже, через мерно легкий, вкус приятный, но не хватает насыщенности, полноты какой то, поэтому могу сказать, что брать этот кофе можно,если по акции:)! Теперь хочу попробовать другие из этой серии, особенно который с цифрой 5, логично, что он должен быть крепче и насыщенней.

Итог дегустации такой: кофе молотый Jardin Dessert Cup не плох для своей цены по акции, но брать его по полной стоимости не буду никогда, потому, что за ту цену есть и получше!

Достоинства
  • Без кислинки
  • Подходит для всех способов приготовления
Ditersintрекомендует