Опубликовано 12 Июнь, 2021 - 18:57

Я очень- очень люблю кофе. Только я ещё и очень ленивая))). Кофемашины у меня нет ( и не будет, возиться с ней у меня нет желания, да и место на кухне ограничено), в турке не варю, так как плита у меня индукционная и я даже не знаю, есть ли турки для индукционных плит. Кофе мелкого помола, который можно заварить в чашке, меня вполне устраивает. Я покупаю разные варианты, большинство меня устраивает, но встречаются очень интересные экземпляры, которые не только " по акции, сойдёт " , а их хочется покупать постоянно.

Вот такое моё случайное приобретение.

Внутри герметичная упаковка

Не просто кофе мелкого помола, ещё и ароматизированный, со вкусом экзотического десерта. Я наткнулась на него на Вайлдберриз ( коротала длинную ночную смену, видимо, кофе- единственное, что я могла заказать, борясь со слипающимися глазами).

Помол действительно мелкий

Потом только уже увидела, что фирма Guarchibao специализируется на продуктах для похудения.

Ну, похудеть с помощью кофе, на мой взгляд, можно двумя способами: пить кофе без булочек или же пить кофе вместо еды))). Второй вариант слишком экстремальный, конечно. А вот пить конкретно этот кофе без сахара, булочек и конфеток- вполне удачное решение, так как вкус этого кофе настолько приятен сам по себе, что ничего больше не хочется.

Упакован кофе в картонную коробочку, на которой есть вся необходимая информация о составе, способах приготовления и пользе кофе. В состав входит ещё куркумин ( никак на вкусе это не отражается, если не любишь куркуму- она не чувствуется), много где написано о его пользе.

Ну, о пользе для здоровья и помощи в похудении тоже вроде бы все честно, без лишней " воды" и преувеличений. Кофе может помочь похудеть- вывести лишнюю жидкость, перебить аппетит, взбодрить и поднять настроение, придать сил.

Именно так, со сливками, люблю больше всего пить кофе!

У кофе просто восхитительный аромат, который наполняет всю мою квартиру и лёгкий привкус, действительно напоминающий десерт. А со сливками, да ещё и с пеной - так вообще получается ну ооочень вкусно! Я боялась , что ароматизатор будет слишком перебивать кофе и придавать химический привкус, но нет, аромат и вкус очень сбалансированы, ничто меня не раздражает. Горчинка есть, но тоже вполне гармоничная, я горький кофе не люблю, здесь она не мешает.

Я работаю по сменам, днем, вечером и ночью. Поэтому, кофе актуален для меня в любое время суток. Но я заметила, что бодрит он немного сильнее, чем тот кофе, который у меня сейчас есть. Имела неосторожность выпить вечером и долго не могла уснуть. Ну, если честно, это плюс для меня, мне необходимо функционировать тогда, когда нормальные люди спят.

Кофе Guarchibao я рекомендую- отличный вкус и аромат!

Достоинства
  • Ароматный и полезный
  • Вкусный
Xelaardnaрекомендует
12.06.2021
После вашего описания сразу захотелось попробовать Love
12.06.2021
Интересный кофе