Опубликовано 3 Июнь, 2021 - 01:15

Кофе-капучино Турбослим от компании Эвалар оказался очень приятной находкой для периодов, когда нужно было заниматься похудением и меньше есть. А также у него реально классный вкус!

Покупала его на Яндекс Маркете, там была оптимальная цена, что-то типа 540 рублей, из предложенных цен в остальных местах.

В упаковке 10 пакетиков с порошком аля кофе 3 в 1. Подробное описание компонентов прилагается в инструкции.

Заваривается кофе как быстрорастворимый - кипятком.

Не могу ручаться за производителя, но компоненты данного кофе выглядят заманчиво, настраивают на "полезный лад". Могу сказать, что этот кофе давал мне чувство насыщения, такой сдерживающий эффект, не хотелось после него думать о еде. А думала я иногда часто, в периоды, когда нужно съесть что-нибудь "уютного" (как правило, не полезного), вобщем физическую и психологическую роль свою он выполняет хорошо. Он как-то задавал тон на весь день не уходить во все тяжкие:)). Так же мне показалось, что после него хорошо работал кишечник.

Покупала 3 раза, так как на тот момент позволяли средства. Но мне кажется, цена всё же высоковата для обычного обывателя. Тем не менее, за цену не буду снижать оценку. Так как при наличии средств я бы его покупала часто.

В инструкции указаны и другие напитки Турбослим компании Эвалар.

Достоинства
  • Вкусный, ароматный, нежный запах корицы
  • Вкусный, заряжает энергией
  • Не сильно сладкий
  • Пить его одно удовольствие !
  • Приятный вкус
  • Состав
  • Удобно брать с собой
  • Уменьшает аппетит
  • Уменьшает тягу к сладкому
Недостатки
  • Дорогой
koliadosikрекомендует
21.09.2023
Вкусный, мне тоже очень нравится капучино. С его помощью удаётся контролировать аппетит, после обеда выпила чашечку кофе и есть не хочется до вечера.