Опубликовано 2 Март, 2016 - 19:47

Мне загорелось купить этот препарат, еще когда в этой ветке был только один отзыв (он сейчас первый стоит, от calogero).

Но вот озвученная цена 2900 руб останавливала меня, я даже не пыталась искать препарат.

А тут - вуаля! - я увидела его в Имплозии за 999р, со скидкой вообще всего 900р! Решила подождать зарплаты, что бы купить, а тут увидела в другой аптеке Имплозия всего за 649,50 руб (но уже без скидки) и конечно же купила Smile

Столь низкая цена объясняется просто - до конца срока годности оставалось всего 5 месяцев

Вся информация (самая главная почему-то на коробке, на самой инструкции в основном замануха и противопоказания)

Противопоказания я не читала...

Да вобщем-то про мою болячку ничего сказано и не было.

Сам препарат, коробка и инструкция

В упаковке 9 пластинок по 20 таблеток

Таблетки среднего размера, с неприятным, но терпимым запахом. Легко растворяются - если не поторопитесь запить водой, начнут крошиться еще во рту

Ну а теперь о главном - как препарат подействовал на меня.

Очень-очень плохо.

Есть у меня болезнь, которая считается постыдной и в обществе о ней не говорят, но я же тут расписываюсь, чтобы предостеречь вас, так что из песни слов не выкинешь - у меня хронический геморрой. И я не знаю, что добавляют в препараты для похудения, но на многие, даже довольно безобидные, моя болезнь отвечает обострением. Так было с Голдлайном, капсулы "Леовит" с довольно безобидным составом (хорошо снимают тягу к сладкому).

XLS medical блокатор жиров я принимала 11 дней - с 4 по 14 февраля. Дальше просто не могла, потому что жжение в области ануса не давало мне уснуть вечером, кто страдал, тот поймет. (Началось уже дня через 4, но я мужественно терпела сколько могла. Нафига?) Такой сильной боли раньше не было. Я прекратила принимать таблетки, пользовалась мазью, и через 6-8 дней все стало нормально, как было.

Еще одна побочка - стало покалывать правую почку, она у меня не совсем здорова (но об этом производитель предупреждал).

Так что, милые девушки, не так уж безобиден "XLS medical блокатор жиров".

А как же похудение? Здесь судить сложно.

Дело в том, что 4 февраля - очень важный день в моей жизни, я защитила диплом (троекратное ура!). И видимо все преддипломное напряжение вышло в неконтролируемый жор - две недели я ела как ненормальная, все время что-то жевала, и не потому, что была голодна, а потому что хотелось постоянно чем-то занять рот, пожевать - я сама осознавала, что переедаю не от голода.

За 11 дней приема блокатора жиров я набрала примерно 2,5 кг. Но тут, думаю, есть все-таки заслуга XLS medical - при моей склонности к полноте и при таком распутстве я легко набирала по 2-3 кг за неделю, все таки XLS medical немного сдержал килограммы - насколько именно сказать не могу, повторно принимать препарат не буду хотя я его не выкинула, рука не поднимается, деньги ж плачены)) срок годности кончится, тогда и выкину. Накину одну звезду, за то что с задачей кое-как справляется но надо ли такой ценой?

Так что, девочки, я опять в поиске волшебной пилюльки, которая разом решит проблему моих лишних кило Smile Желательно за один день Smile А пока еще немного о моих опытах:

Тощая диета - не понравилась, маленький результат при такой голодовке.

Диета Магги - просто отлично! Почему тогда не она? Слишком долго, а прерывать нельзя.

Протокол табата - интервальная тренировка. Для нуждающихся спортзал не заменит, но если вы и так в отличной форме, поможет ее сохранить, не тратя много времени.

л-карнитин Ирон мен - не впечатлил, Редуксин Лайт лучше.

костюм-сауна торнео для желающих пропотеться Smile

диета от Пугачевой - хорошее экспресс-средство.

Пластырь для похудения - я не могла не попробовать.

Обертывания - о их пользе до сих пор идут споры.

Огуречная экспресс-диета - не хуже кефирной.

Геркулесовая (овсяная) диета - мне не подошла.

Флоресан - горячий скраб, гель для похудения, и остальные средства весьма неплохи.

Гречневая диета - моя любимая монодиета Smile

Недостатки
  • Побочки
M1kaне рекомендует
Моей сестре тоже не подошли, но у нее гастрит и почки. А я уже похудела на 10 кг, но я здорова как бык Laughing out loud
05.03.2016
Юлечка
Завидую вам Laughing out loud
А вы где живете? Если оплатите доставку, могу переслать, все равно сама пить не буду, выкину, а там еще семь пластинок. Если конечно доставка не дороже препарата Smile
Спасибо, сестра вернула пачку. А мне до идеала немного осталось скинуть Smile
06.03.2016
Юлечка
Таки придется выкинуть Laughing out loud
Сама второй раз не рискну.
14.03.2016
Да ну сказки это все, что нет побочек! Не бывает такого, конечно же. Я единственно чему доверяю, так это карнитину: [ссылка] Обыкновенная аминокислота, как из простых продуктов.
Давно забросила принимать такие препараты, все отрицательно влияют на организм, - просто есть меньше и двигаться больше. Это понимаю, но не получается. Сейчас стала больше ходить, может поможет...
22.04.2016
Елена Мироманова
Я тоже сейчас похудательные чаи не заедаю булочкой Wink Стараюсь похудеть своими силами, принимаю иногда что-нибудь безопасное, вроде семян льна или л-карнитина, но иногда пробивает и я все-таки покупаю очередное суперсредство для похудения. Ну что ж... Дураков учить надо Smile Буду умнее.
22.04.2016
ArmaGeDdonka
Иногда просто здоровье хорошее и побочки не проявляются, так и появляется слава препарата без побочек.
24.04.2016
Хм, и то верно. Но не думаю, что здоровье бывает идеальным Wink Поищи сейчас такого человека, с идеальным здоровьем Wink
24.04.2016
ArmaGeDdonka
Сейчас даже дети не все здоровыми рождаются Sad Хотя они ж "с завода", у них "все новое", а вот Sad(
Что у ж про нас, не один год свое здоровье гробивших, говорить...
29.04.2016
И то верно! Кстати, удивляют дискуссии на тему, мол, худеть или не худеть? Ведь жир - это показатель нездоровья в первую очередь. Да вот только все равно же надо худеть здоровыми способами.
28.02.2017
Девушка, миленькая! Ну что ж Вы издеваетесь над собой. Прочла Ваши отзывы о похудении, почти все, Вы только не обижайтесь, пожалуйста, но Вы себе вред наносите, пичкая таблетками.
Вы в поиске волшебной пилюльки, которая поможет похудеть, а на сама деле этими экспериментами еще больше тормозите свою обменку. Ну нельзя голодать, это тормозит обмен веществ, а компоненты таблеток для похудения бьют по жизненно важным органам.
Нужно менять образ жизни начиная с питания, никаких диет и таблеток (Вы только денбги выбрасываете). Процесс долгий и медленный, зато результат на всю жизнь. Считаете норму калорий для себя для постепенного похудения, в интернете масса онлайн калькуляторов по разным формулам, высчитываете там же баланс КБЖУ (деффицит калорий это еще не залог успеха, недобор по белкам ничем не лучше, чем перебор по углеводам). Скачиваете приложение для телефона счетчик калорий, их тоже масса, и записываете туда все, что съели за день. Да, нудно, долго, надоедает. Но только так можно понять сколько Вы съедаете. Я в шоке была, когда увидела, сколько я наедаю за день на перекусах.
Потом входит в привычку, не нужно записывать и привыкаешь правильно питаться. Сейчас бум на ПП, масса информации, много каналов на ютюбе. А диеты и голодовки приводят к зажорам и Вы с лихвой наберете все, что скинули. Кремы всякие жиросжигающие - это вспомогательные средства, чтоб кожа не обвисала и была в хорошем тонусе, но без правильного питания ничего не поможет. Потом добавляйте спорт. 6-минутные тренировки это бред, это не работает. НЕ обязательно убиваться в спортзале часами. Организму достаточно 30-40 минут нагрузки в день. но регулярно. Полноценная разминка, потом комплекс на выбранную группу мышц. 4 дня силовые, один день - пилатес, йога (комплекс на растяжку), потом день отдыха, потом день кардио (тут уже что любите, ходьба, велосипед, бассейн). В интернете много видеоуроков. Я давно не хожу в спортзал, занимаюсь сама по видео в интернете. Вот попробуйте месяц позаниматься и последить за питанием! Ваше тело скажет спасибо. ПРивычка формируется 21 день у человека. Потом станет легче!!! Я уверена, что скоро Вы напишете отзыв "как я похудела на 40 кг"!!! Не обижайтесь на меня, просто я не смогла пройти мимо