Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 14:04

Всем привет привет))

Буквально вчера закончила читать книгу "В диких условиях" автора Кракауэра Джона.

Книга повествует о молодом парне из богатой семь, который оставил все свое имущество и отправился

автостопом на Аляску.

Но через несколько месяцев он был найден мертвым и только его фотоаппарат и дневник могли

рассказать кто он и откуда и как здесь оказался.

За время своего путешествия парень познакомился со множеством прекрасных людей, которые

старились ему помочь. Давали работу, деньги, одежду, просили чтобы он остался, но он продолжал

свое путешествие дальше.

Мое мнение о книге.

Меня книга не зацепила вообще. По размерам книга маленькая, но я так долго ее читала, меня просто

к ней не тянуло. Нет, у нее не тяжелый язык написания, просто это что то не то. У меня не было

интереса к книге, мне показалась она сухой. И то что хотел донести автор я так и не поняла. Одной из

проблемой книги была проблема отцов и сыновей, в том что молодой человек хочет сделать то, что

не нравится его отцу. Но проблема эта развита как то сухо. Знаю что есть даже фильм, но после

прочтения этой книги у меня нет никакого желания смотреть его.

Вообщем данную книгу я не рекомендую для прочтения.

Большое спасибо, что вы ко мне заглянули))

Эсрекомендует
08.09.2015
А я, наоборот, хочу фильм посмотреть. Говорят, хороший Smile Жаль конечно, что книга не оправдала ожиданий, тема-то интересная
08.09.2015
А фильм по истории этой сняли классный, зря. Хотя понимаю, что после плохой книги экранизацию смотреть уже не хочется.
Ясно. К прочтению необязательна
и я настроена на фильм)
08.09.2015
значит и я воздержусь от чтения)
09.09.2015
жаль что книга такой оказалась, смотрела фильм мне он понравился)
09.09.2015
Vertigosha , да, для меня книга совсем не то.
Бобби , ну может спустя время я созрею на фильм Smile
Крапива1981, а вдруг вам понравится? Smile
АнастасияСластена, ну может быть по позже посмотрю Smile
kation, а вдруг вы не разочаруетесь в книге? Smile
sunshine9, а вот что то у меня с книгой не сложилось
09.09.2015
Мне из отрывков показалось, что книга написана несколько в документальном стиле? Может быть это повлияло на восприятие. За книгу наверное не возьмусь, а фильм посмотрела бы Smile
09.09.2015
наверное хорошо, что я не слышала про эту книгу
10.09.2015
Susanne, да книга написана в документальном стиле
13.09.2015
не люблю подобное