Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 04:38

Доброе утро, добрый день или добрый вечер.

Хочу рассказать вам о бюджетной маске для лица и шеи Markell суперувлажнение клубника и йогурт.

Страна производитель: Беларусь

Стоимость: около 2 долларов

Тип кожи: любой

Крутая кремовая маска, с ароматом клубники.

Для меня это действительно маска-релакс, потому что после того как я ее наношу на лицо, хочется лечь в кровать и летать в облаках. Smile))

Упаковка: яркий, светлый тюбик с картинкой клубники и йогурта.

MAGIC DUET МАСКА ДЛЯ ЛИЦА И ШЕИ СУПЕРУВЛАЖНЕНИЕ КЛУБНИКА И ЙОГУРТ

Консистенция: похоже на густой крем нежно розового оттенка, с ароматом клубники.

Применение:

нанесите небольшое количество маски на кожу лица и шеи, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут. Смойте теплой водой. Для достижения максимального эффекта используйте в комплексе со Скрабом для лица клубника и йогурт.

Перед применением я очищаю лицо от макияжа и промываю водой.

Маску наношу толстым слоем плоской кистью для тонального крема Smile

Удобнее всего маску снимать спонжем.

После снятия маски с лица я промакиваю лицо бумажной салфеткой, протираю лицо тоником и наношу крем.

Aqua, Glycerin, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Hydroxyethyl Urea, Paraffinum Liquidum, Pentaerythrityl Tetrastearate, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Isodecyl Neopentanoate, Yogurt Extract, Fragaria Vesca Fruit Extract, Avocado Oil Glycereth-8 Esters, Sodium Hyaluronate, PEG-75 Stearate, Ceteth-20, Steareth-20, Parfum, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Propylene Glycol, Benzyl Alcohol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Nitrate, Magnesium Chloride, Methylparaben, Propylparaben, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, CI 14720.

Обьем: 120мл.

Активные компоненты:

Активные компоненты

• МАСЛО АВОКАДО интенсивно питает и увлажняет кожу, устраняет сухость и шелушение, стимулирует синтез коллагеновых и эластиновых волокон.
  • ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА поддерживает естественный гидробаланс кожи, усиливает процессы восстановления эпидермиса.
  • ЭКСТРАКТЫ КЛУБНИКИ И ЙОГУРТА оказывают освежающее, тонизирующее и витаминизирующее действие на кожу. Улучшают цвет лица и устраняют сухость, разглаживают мелкие морщинки.

Срок годности: 36 мес.

Небольшой вопрос возникает по поводу символа, который означает время в течении которого мы можем использовать продукт после вскрытия упаковки, так как защитной пленки под крышкой нет.??‍♀️

Мне безумно нравится эта маска в использовании, повторила бы этот продукт по окончанию этого тюбика. Каких либо аллергических реакций у меня она не вызвала.Безумно приятный аромат и приятная на ощупь кожа после использования.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Запах
  • Супер увлажнение
Недостатки
  • Не нашла
llolittahahaрекомендует