Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 17:32

35 BYN

Привет!

Когда делала фото для шкатулки-тыквы из Фикс Прайса, поняла, что хочу написать отзыв на столик, который участвовал в съемке.

Каково же было мое удивление, когда на Айреке я не увидела ни одного отзыва на него. Так что пришлось создавать ветку.

Вообще мне кажется, что этот столик-поднос заслуживает внимания хотя бы по нескольким причинам:

• ​​​​​​довольно стильный, хоть и простой дизайн;
  • соотношение цена / качество более чем адекватное.

Столик-поднос на сайте и в самом магазине имеет название "Подставка ST-131". Ну, подставка так подставка. Хотя, думаю, "столик-поднос" этому изделию подходит больше.

На Вайлдберриз можно купить тут.

Подобного плана столик я захотела, когда, приезжая на несколько дней в Гродно летом и осенью 2022, увидела похожий в съемной квартире. Случайно искомое нашлось оффлайн в сети магазинов Ами-Мебель (белорусская мебельная фабрика "Лагуна"). Сразу сделала фото, отправила мужу. Решила подумать и вернуться за покупкой. Муж же решил, что купит его сам, чтобы я не тащила. Хотя, как выяснилось потом, столик вместе с упаковкой весил немного.

Фото из магазина, которое отправила мужу

На тот момент (декабрь 2022) стоимость составляла 35 BYN (чуть больше 1000₽). И сейчас на сайте цена не изменилась: желтый ценник указан как 35, красный - 49 BYN. Думаю, на столик действует постоянная скидка.

Столик предоставлен в 5 цветах: белом, черном, темно-сером, пудровом и винно-красном. Хотя в самом магазине в наличии были только белый и черный.

Описание:

Подставка ST-131 может выполнять функции небольшого чайного столика. Крышка подставки выполнена в виде подноса, она легко снимается и может использоваться отдельно, что очень удобно. Таким образом, подставка является одновременно и столиком, и подносом.

Каркас подставки, выполненный из металла, устойчивый и прочный. Такая подставка станет прекрасным функциональным и декоративным дополнением интерьера.

Размеры изделия следующие:

высота - 51 см;

диаметр - 47 см.

Как сказано в описании, столик выполнен из металла. Он довольно прочный, выдерживает и горшки с цветами, и тарелки с едой, и прочую мелочь. Садиться на него, безусловно, не стоит.

Конструкция довольная простая: раздвигающиеся ножки и круглая столешница-поднос.

Каждая ножка имеет с двух сторон пластиковые заглушки. Не имеет значения, какой стороной устанавливать столик - ножки везде одинаковые. Заглушки прицеплены крепко, не снимаются. Хотя одна все же падает, когда я снимаю столешницу.

Крепление между ножками не заедает, ездит, как по масличку😏 И это при условии, что столик я не складывала почти год. Но нет, ничего не заржавело.

Изделие окрашено белой полуматовой краской. Поскольку столиком я пользуюсь регулярно (стоит с моей стороны кровати), то не удивительно, что на нем появились царапины. Делаю акцент на этом не в плане минуса, а потому что эксплуатация стола не совсем аккуратна: могу что-то передвинуть, переставить, не заморачиваясь по поводу этого. Т.е. "пылинки с него не сдуваю". Обычный предмет для ежедневного использования.

С обратной стороны есть разъемы для ножек. Выглядят они следующим образом:

Прикреплены они довольно прочно.

В качестве подноса столешница выглядит так:

Не было бы у меня подноса с ручками, в целом, можно было использовать и этот. Выглядит он хорошо, вместительный.

В целом, мне нравится, как столик выглядит в интерьере.

Он хорошо вписался в спальню, хотя изначально еще был выбор между этим белым и черным. Хорошо, что все же купили белый.

Этот столик - верный компаньон и соратник на протяжении почти года. Нашла в галерее несколько фото с разных периодов с его участием:

На каждый день - отличный вариант. Его вполне можно брать с собой в поездки😉

Уход

Столик я как протираю влажной тряпочкой из микрофибры, так и мою теплой водой с мылом под краном. Во втором случае я просто снимаю столешницу-поднос и несу в ванну. Хочу отметить, что за год манипуляций с водой на столе ни отошла краска, ни появились ржавые разводы. Все ок.

Коротко резюмирую:

• Место покупки : сеть магазинов Ами, Беларусь;
  • цена - 35 BYN;
  • компактный, удобный, в уходе простой.

Поэтому к покупке рекомендасьён. Это отличный вариант, если ищите что-то похожее, Ами-мебель в Беларуси представлены везде.

Спасибо за внимание!

Wink
13.10.2023
Совсем мелкий
14.10.2023
Кажется, что да. Но мне чуть выше колена и вместительный)
Ясно
Классно вписывается в интерьер!
Мне тоже так показалось)
Классно выглядит)
Подойдёт к разным интерьерам и впишется в любой дизайн. Хорошее приобретение Innocent
Хорошенький, аккуратненький 🤩🤩🤩
17.10.2023
Красивый компактный столик!
18.10.2023
Да-да-да, у нас тоже есть такой! Обожаю его! 😍
Прикольный. И мало места занимает.