Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 15:30

Мне очень нравятся лосьоны и крема для тела с необычным и ярким ароматом, который долго остается на коже и может заменить собой духи. И сегодня я хочу рассказать о парфюмированном креме для рук и тела - Kamali Intrigue, воспроизведенный по мотивам аромата HFC Devil’s Intrigue. Главное достоинство этого крема - дорогой аромат парфюма, такой интригующий и роскошный, что никто не останется равнодушен!

Крем для рук и тела Kamali Intrigue
🌿Описание:

Крем для тела «Интрига» это настоящие искушение для вас и вашего мужчины. К телу хочется касаться вновь и вновь. Оно окутано вуалью роскоши, наслаждения и удовольствия. Крем очень питает и увлажняет кожу, а аромат открывает в вас многогранность наслаждения. Композиция аромата открываться экзотическим дуэтом из белого чая и османтуса. Нежный аккорд из нот сандала и флердоранжа наполняет сердце аромата. Чувственная база звучит интригующе благодаря необычному сочетанию кашмпрана и ванили с сухим древесным аккордом.

В коллекции парфюмированных кремов Kamali представлено множество популярных ароматов, которые очень точно воспроизведены и дают возможность познакомиться с звучанием до покупки.

Бренд: Kamali.

Объем: 250 ml.

Где купить: Wildberries, Ozon.

Стоимость: около 700 рублей.

Сирана производитель: Россия.

Название: Intrigue.

🌿Состав:

Крем для рук и тела Kamali Intrigue состав

Состав крема очень порадовал своей натуральностью, среди компонентов много полезных экстрактов растений и природных масел, которые увлажняют и питают кожу.

Ключевые компоненты состава:

Масло ши, масло виноградных косточек, масло миндаля, экстракт ламинарии, каштана и т.д.

🌿Упаковка:

Стильное и лаконичное оформление всегда смотрится выигрышно! Kamali постарались с дизайном и флакон выглядит шикарно!

Черный, выполнен из темного пластика с золотым контрастными оформлением! На обороте находится вся необходимая информация на русском языке.

Крем оснащен удобным дозатором для комфорта использования. Он плавный и выдает оптимальное количество средства за одно нажатие. Имеет плавный ход и поворотный механизм для закрытия.🌿Текстура:

Изумительная тающая текстура крема легко наносится и скользит по коже, моментально впитывается и не оставляет после себя неприятной жирной пленки на коже и руках, которую я терпеть не могу, особенно, когда после крема приходиться мыть руки.

Крем для рук и тела Kamali Intrigue Текстура
Меня очень порадовало, что крем идеально распределяется и поглощается кожей без липкости. Консистенция у крема очень густая, но при соприкосновение с кожей и теплом он тает и становится пластичным.🌿Ухаживающие свойства:

Крем отлично питает и увлажняет кожу, благодаря своему натуральному составу с огромным колличесвом полезных компонентов. При чем увлажняющий эффект сохраняется целый день, к коже приятно прикасаться, она мягкая и шелковистая на ощупь. Крем смягчает кожу, избавляет от сухости и напитывает ее.

🌿Аромат:

Полный восторг! Я ранее не была знакома с парфюмом по которому был воспроизведен крем, но теперь я хочу его приобрести! Аромат принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Это очень чувственный и манящий аромат, который раскрывается на моей коже роскошной апельсиновой сладостью с цветочным послевкусием и приятным древесными нотками.

Пирамида аромата HFC devil’s intrigue:

Верхние ноты: Османтус, Белый чай;

Сердце: Сандал, Цветок апельсина.

Базовые ноты: Ваниль, Кашмеран, древесные ноты.

Звучание яркое, нежное и притягателеное. Когда я впервые нанесла крем на тело, муж подумал, что у меня новый парфюм, аромат ему очень понравился, как и мне.

🌿Стойкость:

Аромат у крема имеет достойную стойкость, он ощущается на коже около 4-х часов точно. Для крема это отличный результат, обычно парфюмированые лосьоны исчезают уже через час.

🌿Использование и результат:

Я люблю наносить крем Kamali вечером, после душа, чтоб ощущать этот чувственный аромат и ночью. Распределяю крем по всему телу и наслаждаюсь его обволакивающим и ярким ароматом! Крем дарит коже руки и тела увлажнение на весь день, особенно рукам, которые больше всего подверженны сухости.

Крем для рук и тела Kamali Intrigue Отзыв

Достоинства крема Kamali Intrigue:

• Шикарный парфюмированный аромат.
  • Крем хорошо увлажняет и питает кожу, делая ее гладкой и шелковистой.
  • Комфортаная текстура крема без жирности и липкости.
  • Стойкость аромата. Он остается долгое время на коже.
  • Экономичный расход.
  • Отличный способ познакомится с ароматом перед покупкой.

Недостатков не обнаружила!

🌿Вывод:

Я рекомендую данный крем к покупке! Он отлично увлажняет и питает кожу, избавляет от сухости и стянутости. Имеет потрясающий аромат и нежную текстуру, которая приятна и максимально комфортная в использовании! Крем хорош, недостатков я не выявила.

Крем для рук и тела Kamali Intrigue Отзывы

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатистость
  • Не оставляет следов
  • Полностью впитывается
  • Смягчение
  • Увлажнение
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Miss di33рекомендует