Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 12:12

Здравствуйте!

В межсезонье кожа сильно сохнет. Особенно руки, поэтому в моём арсенале есть всегда питательный крем для тела и рук. А если он ещё и с загадочным и чувственным парфюмированным ароматом по мотивам Intrigue.

Крем для рук и тела Kamali Intrigue парфюмированный

Информация от производителя:

Крем для тела « Интрига» это настоящее искушение для вас и вашего мужчины. К телу хочется касаться вновь и вновь. Оно окутано вуалью роскоши, наслаждения и удовольствия. Крем очень питает и увлажняет кожу, а аромат открывает в вас многогранность наслаждения. Композиция аромата открывается экзотическим дуэтом из белого чая и османтуса. Нежный аккорд из нот сандала и флердоранжа наполняет сердце аромата. Чувственная база звучит интригующе благодаря необычному сочетанию кашмпрана и ванили с сухим древесным аккордом.

Крем для тела представлен во флаконе из затемнённого пластика с информационной наклейкой в лаконичном дизайне.

Люблю дозатор в подобных средствах, это гигиенично и удобно.

Он удобен в применении, работает исправно и количество подачи крема регулируется глубиной нажатия.

На носике есть углубление для пальчика, поэтому рука не скользит.

О СРЕДСТВЕ

• Производство - Россия
  • ​​Объём: 250 мл.
  • Заказывала крем на WB
  • Стоимость - на момент заказа около 650р.

Aqua, Butyrospermum parkii butter, Ricinus communis oil, Vitis vinifera seed oil, Sweet almond oil, Linoleic polyglycerides, Beheny, beeswax, Menthone glycerin acetal; Dehydroacetic Acid, Benzy Alcohol, Aqua; Parfum, Xanthan Gum, Phaeodactylum tricornutum extract, Fucus extract, Laminaria extract, Aesculus hippocastanum leaf extract, Equisetum arvense extract, Hedera helix extract, Coffea extract.

В составе присутствуют увлажняющие и питательные компоненты. Много масел, есть составляющие, которые быстро улучшают внешний вид кожи - это ламинария и кофе. Нет силиконов, которые оставляют ощущение плёнки и вредных парабенов.

Аромат по мотивам Inrtigue мне понравился. Это тот случай, когда захотелось приобрести ещё и такой же парфюм.

Многослойный аромат, вызывающий ощущение бархатистости. Он обволакивает мускусной дымкой, в которой слышатся теплые пряные и древесные нотки, угадываются фруктовые и цветочные нюансы с дымностью кашемирового дерева и лёгкой ванильной сладостью.

Текстура крема мне напомнила паровой. Плотный, но легко впитывающийся.

Несмотря на густоту крем легко распределяется и впитывается моментально. Если использовать его, как крем для рук, то можно сразу после нанесения использовать оргтехнику. Крем уже не ощущается на коже, только ощущение бархатистости и комфорта.

В данный период времени, кожа моих рук сохнет. Также есть возрастные изменения, требующий лёгкой корректировки. От крема я жду увлажнения, питания и улучшения внешнего вида кожи.

После одного использования, кожа рук заметно преобразилась, разгладилась, увлажнилась. Сухие участки стали менее заметными и даже могу отметить, что визуально кожа преобразилась.

Лёгкий аромат полностью раскрывается на коже через 5 минут после нанесения и держится пару часов. Когда хочется лёгкости, не использую дополнительно парфюм.

До и После

При использовании крема на коже тела, он очень быстро впитывается и можно сразу одевать одежду, не опасаясь, что она будет испачкана. А на коже остаётся чувство бархатистости и комфорта.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.

Спасибо за Ваше внимание!❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Бархатистость
  • Полностью впитывается
  • Увлажняет кожу
  • Удобный дозатор
MissisKsulikрекомендует
По описанию не плохой