Опубликовано 5 Август, 2019 - 02:47

Как и у многих девушек сейчас, у меня большая страсть к хайлайтерам и мне сложно выйти из дома без эффекта "сверкающего" лица ?. Поэтому часто пробую разные хайлайтеры и вот недавно мне попался Vivid Baked Highlighter в оттенке Peach Lights от Makeup Revolution:

У него довольно простая и эргономичная упаковка, которую приятно держать в руках. Цвет в упаковке меняется при разном освещении. Если на фотографии вверху хайлайтер кажется розоватым, то на фотографии внизу, где он снят при ярком солнечном свете, цвет просто серебристый:

На коже при искусственном освещении хайлайтер выглядит следующим образом:

А так, при уличном свете:

Что мне очень нравится в этом хайлайтере, так это действительно эффект "свечения" кожи, то есть, не видно отдельных крупных блесток на лице. Поэтому его удобно наносить не только на скулы, но и на нос и верхнюю губу немного, так как это красиво и аккуратно сидит на лице, даже можно сказать, что натурально выглядит. В общем, нет ощущения, что просто кучу блесток насыпали)

Также приятный плюс этого продукта, по словам производителя - это его состав, так как он веганский, продукт не тестируется на животных и не содержит глютена.

Единственный минус, который я заметила, это что стойкость не особо продолжительная у этого хайлайтера. Возможно, дело в том, что у меня жирная кожа просто, а на другом типе кожи лучше будет держаться. На моем опыте, если утром нанести хайлайтер, то вечером там уже не видно будет следов от этого хайлайтера.

Цена вопроса чуть менее 400 рублей.

Достоинства
  • Большой объем
  • Красивый оттенок
  • Мелкий помол блесток
Недостатки
  • Не сильно стойкий
  • Пропилпарабен в составе
Altagrasiaрекомендует