Опубликовано 22 Август, 2022 - 14:10

Добро пожаловать!

Очень мне нравится служба доставки "ВкусВилла". В основном закупаюсь там. Удобно, не надо ходить по магазину и главное, просто отличный ассортимент.

Финиковый сироп меня покорил тем, что универсален.

1. Он довольно густой и его можно запросто есть как будто это джем.

2. Он отлично подходит для добавления в каши. Манная так начинает с ним походить на британский сливовый пудинг, с той разницей, что вместо слив финики. Замена кстати сказать весьма успешная.

3. Финики сами по себе сладкие и в этом сиропе сахара нет. То есть нет скачка уровня глюкозы и для тех, кто хочет отойти от употребления сахара в чистом виде, этот сироп весьма здравое решение.

Белый сахар я не употребляю, только коричневый, оригинальный. То есть тот, что является природно коричневым, а не окрашен производителем.

Собственно от меня уверенная пятерка. Мне очень понравился вкус, нежный, сладкий.

Из минусов упомяну только, что лучше бы имела упаковка чуть более широкое отверстие.

Сироп довольно густой и остатки приходится буквально выколачивать. Ну или дать им сливаться, перевернув банку. При чём, стучать приходится, когда остается 1/3 упаковки.

В целом, нареканий нет. Отличный вкус и консистенция. Достойное качество и отличный вкус содержимого.

Упаковка яркая, правда финики на этикетке по мне куда логичнее, чем розовый цвет как у ягод клубники.

Достоинства
  • Альтернатива сахару
  • Без сахара
  • Невысокая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Тяжело выдавливать
Хризолитрекомендует
Интересный вкус!
Да:)
Полезный отзыв Smile
22.08.2022
Финиковый сироп чаще ем именно с блинчиками, да оладушками. Но вот в каши не добавляю, так как всё-таки чувствуется этот самый вкус фиников)
Такой сироп действительно очень полезен. Им так же вкусно поливать сырники Love
Рады, что покупкой вы остались довольны!
05.11.2022
Люблю Вкусвилл, но это еще не пробовала