Опубликовано 27 Август, 2020 - 02:07

Первый раз столкнулась с Продукцией данной фирмы

. По совету подруги купила всю линейку для укрепления и роста волос. Цены в прикрепленном чеке.

Первое, что можно отметить, приятная упаковка. Коробка с полным описанием шампуня. Очень приятная на ощупь с красивым дизайном.

И, что сразу бросается в глаза, кролик на упаковке. Средство не тестируется на животных, а упаковка на 100% пригодна для переработки. Тут от меня уже огромный плюс и уважение к производителю!

Шампунь приятно пахнет: не резко и не дёшево. Легкий качественный аромат. Густой и хорошо пенится, за счёт чего очень экономично расходуется.

При смене шампуня я в основном сталкивалась с двумя проблемами: после мытья головы, на следующий день волосы уже снова грязные и требуют ухода ( с нормальными шампунями, я мою голову раз в 4-5 дней); ощущение жжения и зуда кожи головы после применения каких-либо продуктов. Поэтому, независимо от того, с какими свойствами я выбираю шампунь, первые два требования у меня такие: чистые свежие волосы надолго и никаких неприятных ощущений.

Этот шампунь меня не подвёл. Легко пенится, хорошо промывает волосы и кожу головы. Волосы хорошо промыты, рассыпчатые, ухоженные, блестящие и долго остаются чистыми. И , о чудо, никакого жжения, кожа головы не чешется! Тут снова огромный плюс!

Что касается укрепления и роста волос! Ощущение, что волос стало больше и стали появляться новые волосики.Но я пользовалась всей линейкой. Поэтому сказать, что только шампунь даёт такой результат не могу! Комплекс работает на отлично!

я очень рада, что познакомилась с продуктами этой фирмы! На замену этой линейке выберу что-то у данного производителя!

Достоинства
  • Быстрее отрастает длина
  • Быстрее растут новые волосы
  • Волосы не лезут
  • Волосы становятся гуще
  • Концентрированный
  • Питает и укрепляет волосяные луковицы
  • Придает волосам блеск и эластичность
  • Хорошо пенится
  • Экономный
Недостатки
  • Для себя не выявила
  • Трудно купить
officialisaevaрекомендует
01.10.2020
Согласна, классная линейка. Сама о ней только несколько месяцев назад узнала. Тоже всегда мучаюсь, когда выбираю шампунь. Большинство магазинных мне не подходит. Поэтому когда попробовала шампунь от Hair Vital для укрепление роста волос - мне очень понравился. Согласна с вами на все 100% - голова не чешется после него (чем грешат другие шампуни). И волосы объёмные, но не как пушок - густые, приятные наощупь. Мне его в парикмахерской посоветовали, когда в очередной раз ходили посечённые кончики состригать.