Опубликовано 22 Май, 2022 - 18:38

Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Кушоне ZOZU с экстрактом авокадо Beautecret. Покажу фото ДО и ПОСЛЕ.

Цена: 212 рублей

Объем: 20 мл

Оттенок: я не нашла никакой информации об оттенке, возможно он единый, бежевый.

Производитель: Китай

Где купить: на Вайлдберрис

ПРЕДЫСТОРИЯ

Недавно я заказывала на ВБ Кушон для лица TUZ Snail Collagen CC Cream за 500 рублей, от которого осталась в восторге. Поэтому увидев большие скидки, решила заказать еще один кушон другой фирмы, стоимостью аж 212 рублей! Ну как? Я таких цен уже давно не видела? Сколько ж тогда себестоимость самого крема выходит?

ФОТО ПРОДУКТА

Товар пришел, как обычно, быстро. Упакован был отлично, ничего не помялось. Поверх коробочки была пленка, которая защищает от первого вскрытия.

Кушон упакован в большую квадратную коробочку с очень милым и красочным дизайном.

Внутри у нас в комплекте идет черный полупрозрачный пакетик со спонжем для нанесения тонального средства.

Спонж очень похож на тот, который был в комплекте с кушоном для лица TUZ, разница лишь в том, что у героя нашего отзыва ножка полукруглая и его нельзя поставить. И, как мне показалось, сам спонж удобнее. Им можно наносить средство не только вбивающими движениями, но и проводить по коже.

Кушон ZOZU с экстрактом авокадо Beautecret помещен в пластмассовую квадратную коробочку, очень качественную и красивую.

Крышечка откручивающаяся. Закрывается плотно. Сама по себе точно не откроется.

Открываем и видим внутри зашитную мембрану. Она гарантирует, что средство до нас не было вскрыто и использовано.

Обратно ее уже не закрыть, поэтому ее я просто выкинула. Надобности в ней нет.

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Идеально перекрывает тёмные круги под глазами, покраснения на лице, пигментацию и другие несовершенства. Мягкая пуховка-спонж обеспечивает экономичный расход средства. Консилер не пересушивает кожу, обеспечивает долговременный уход и увлажнение; обладает высокой покрывающей способностью.

Способ применения:

Аккуратно поверните нижнее основание кушона в сторону ведущей стрелки. Нанесите небольшое количество средства на кожу лица, акцентируя внимание на проблемных зонах. Растушуйте консилер спонжем. Рекомендуется закрепить результат пудрой, для большей стойкости.

Я примерно так и наношу, сначала макаю спонжем в кушон и вбивающими движениями распределяю средство по коже.

Вода, циклопентасилоксан, этилгексилметоксициннамат, бутилен гликоль, лаурил ПЭГ-10 трис (триметилсилокси) силилэтил диметикон, диметикон, три метилсилоксисиликат, цетилполитетраметилсилоксисиликат кроссполимер, полипропилсильсесоксиан, экстракт авокадо, экстракт вишневого дерева, цветок лотоса, , глицерин, ПЭГ-10 диметикон, сульфат магния, гидроксид алюминия, диметикон/винил диметикон крроссполимер, трисилоксан, стеариновая кислота, дистеарил димониум гекторит, триэтоксикаприлил силан, винилдиметикон/метициллозилсесквиоксановый кроссполимер, метилсилоксановый кроссполимер, каприловые/каприновые триглицерид, гидрированный лецитин, 1,2-гександиол, сены семян полисахарид, аскорбил фосфат натрия, динатрия ЭДТА, феноксиэтанол, сорбат калия, ароматизаторы, красители CI.

Состав, конечно, это нечто, тут химия на химии. Те, кто любит эко, думаю, будут не в восторге. Я не обращаю внимание на состав средств, поэтому мне норм.

АРОМАТ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Тональное средство имеет очень легкий нейтральный аромат, который моментально выветривается и не остается на коже.

Консистенция очень приятная, в меру жидкая и в меру густая. Очень комфортно наносить на кожу. Оттенок бежевый, идеально подойдет под славянскую кожу.

Так же со временем, как и свойственно всем кушонам, он подстраивается под цвет кожи и становится практически не заметным.

ФОТО ДО И ПОСЛЕ

Моя кожа: тип кожи я не знаю, возможно нормальная, но к вечеру жирнится с любыми средствами. Раз в месяц бывают высыпания. Цвет лица не ровный, присутствуют синячки. Поры не кратеры, но расширены в области Т-зоны.

Что жду от тонального средства: хорошей кроющей способности, люблю когда лицо однородного цвета. Чтобы не забивал и не проваливался в поры, не провоцировал воспаления. Ну и конечно чтобы матировал.

Как видим, Кушон ZOZU с экстрактом авокадо Beautecret отлично выровнял цвет кожи, при этом не создавая эффект маски.

Расширенные поры в Т-зоне стали менее заметны. Мимические морщинки вокруг глаз тоже сретушировались на мой взгляд.

Финиш у кушона сияющий, на самом деле очень красивый, за счет него мимические морщинки не заметны и лицо становится очень свежим, но... я не люблю такой эффект, пусть лучше морщинки, зато идеальная матовость. Поэтому поверх я всегда наношу Компактную матирующую пудру XNX Professional 2in1 Cake (позже напишу обзор о ней, она классная). Пудра светлого оттенка и просто идеально выбеливает лицо. Мне очень нравится такой результат.

Фото кожи спустя 10 часов:

Если честно, я редко когда ношу макияж так долго, обычно мне хватает 6-7 часов. Но тут решила сделать эксперимент и, прийдя домой, не смывала косметику. Лицо, конечно, блестело как блинчик.

И поры все стали сильно выражены. Но, блин, это 10 часов. Редко кому нужно на протяжение 10 часов ходить размалеванным. Для меня это не минус, это нормальная реакция кожи. Кожа, в принципе, не может быть идеально матовой целый день. Мы же потеем, через кожу постоянно выделяется пот, даже через лицо. Поэтому на такой случай нужно просто носить с собой пудру.

МОЕ МНЕНИЕ

Кушон ZOZU с экстрактом авокадо Beautecret мне очень понравился, даже больше, чем Кушон для лица TUZ Snail Collagen CC Cream​​​​​​. Я давно не встречала тональных средств, которые на коже лица совершенно не заметны.

Особенности:

• Очень низкая цена, просто до не приличия. Мне очень интересно, сколько же выходит себестоимость самого тонального средства? Если цена всего кушона 200 рублей, в нее входит удобный спонж, черный красивый мешочек для него, качественная баночка, в которую помещен кушон, да еще и большая картонная коробка. И 200 рублей это еще с наценкой, продавец же должен что то иметь с продаж. Получается закупочная цена кушона где то около 130-150 рублей, а то и меньше. Страшно представить, но боюсь, что себестоимость самого средства около 20 рублей)
  • Качество и дизайн идеален, и выглядит все намного дороже 200 рублей
  • В наборе идет очень удобный спонж для нанесения кушона и милый мешочек для него
  • Расход я бы не сказала что супер экономичный, но для своей цены не плохо. Тем более я наношу кушон приличным слоем и расход у меня большой
  • Универсальный бежевый цвет, который подойдет под любой оттенок славянской кожи и подстроится под него
  • Кушон ZOZU с экстрактом авокадо Beautecret имеет отличную кроющую способность и легко перекрывает покраснения и другие несовершенства. Единственное, если у вас акне, крем, к сожалению не перекроет полностью воспаления
  • Кушон не забивает поры, не проваливается в них, не провоцирует воспаления, ложится ровным слоем
  • Кушон имеет влажный финиш, очень красивый и естественный, но я такой не люблю и поверх наношу пудру
  • В конце дня лицо у меня начинает плыть, но для меня это не минус, это нормальная реакция кожи. При желании все можно припудрить или нанести еще один слой кушона.

Я рекомендую ​Кушон ZOZU с экстрактом авокадо Beautecret!

★★★★★

​​♥♥♥ Спасибо за внимание к моему отзыву ♥♥♥

SARRY♥

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Высокопигментирован
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Подойдет для светлокожих
  • Равномерно ложится
  • Справится с пигментацией
  • Убирает темные круги
  • Удобная пуховка-спонж
sarryрекомендует
22.05.2022
Не первый раз вижу положительные отзывы на этот продукт.
Таки надо попробовать тоже...
Тем более у меня на Китай норм реакция))
22.05.2022
И за такую цену))
23.05.2022
Вот и я смотрела на этот кушон в период скидок на ВБ, но как чувствовала, что он даёт влажный эффект. Тоже люблю матовые тоналки, поэтому решила не покупать.
23.05.2022
Я в принципе после любого тонального средства использую пудру)
24.05.2022
Забрала в закладки. Надеюсь, что цена останется такой пока расходую то, что уже куплено из тона. Было бы интересно попробовать. Цена - сказка!
24.05.2022
Я думаю про запас заказать еще парочку других)
27.05.2022
У меня он в избранном на Вайлдберрис, все не решусь заказать.
27.05.2022
Еще есть похожий, Нанопятки называется) думаю тоже хороший)
28.05.2022
Это я про тональный кушон Smile А для ног такой как у вас Эпил Профи есть у меня, но пока не пробовала, только пемзой пользуюсь.
23.11.2023
Редко кому нужно на протяжение 10 часов ходить размалеванным.
Многие работают по 12 часов вообще-то, так что да, надо ходить с макияжем по 14 часов (с дорогой туда-обратно)
23.11.2023
Ну да, я работаю в два раза меньше, поэтому чисто за себя говорю)