Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 09:39

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв - заключительный о товарах марки TianDe. В конце лета я получила посылку от этого интернет-магазина, в которой было 8 средств. Сейчас в разгаре ноябрь, все уже опробовано, отзывы написаны, можно подвести итог.

О TianDe

Это не просто интернет-магазин - это целая сеть с консультантами и токами выдачи товара. Очень напоминает Avon, Oriflame, Mary Kay и прочие косметические бренды. Только здесь все товары произведены в Китае и качество их на должном уровне.

Ознакомится с сайтом можно по ссылке.

Категории товаров на все случаи жизни: для лица, тела, волос, декоративная косметика, парфюмерия, мужская и детская линия, аксессуары.

В каждом подразделе товары делятся по категориям, потребностям и сериям.

Цены на уровне, точно не дешевые, но доступные.

Зайдя в карточку товара можно посмотреть его подробное описание.

Каждый товар помимо стоимости в рублях имеет еще эквивалент в баллах. При заказе средств в сумме на 130 баллов и более, доставка будет бесплатная.

О посылке

Посылку я получала на почте.

Сразу отметила, что упаковано все было очень надежно.

Особенно внимательно представители фирмы отнеслись к самим средствам - все в герметичных, прозрачных пленках.

В моем заказе были: средство для стирки, шампунь и бальзам для волос, крем для лица, масло для волос, тушь, помада и палетка теней.

7 из 8 товаров я оценила на 4 и 5, пользуюсь ими с удовольствием и по сегодняшний день.

Средство для стирки - единственное, что не произвело особого впечатления. Об эксперименте с различными видами пятен можно почитать в отзыве.

Очень понравился крем для лица. Он шикарный. Для моей кожи 30+ подошел идеально. Отзыв о нем тут.

Также я открыла для себя новую прекрасную тушь для повседневного макияжа. Понравилось не только как продукт смотрится на ресницах, но и то, что тушь очень легко смывается обычной пенкой. Отзыв здесь.

Выбирая оттенок на сайте я немного промахнулась с оттенком помады. Отличие цвета из серии "ожидание/реальность" смотрите в отзыве. К качеству помады нареканий нет.

Новая палетка из 12 оттенков теней помогает делать образы ярче. Свотчи всех цветов смотрите здесь.

Аргановое масло для волос помогает мне заново отрастить густую шевелюру. (отзыв)

И, в заключении, "сладкая парочка" - шампунь и жгучий бальзам для ускорения роста волос с экстрактом корня имбиря. Состояние волос и подробное описание продуктов читайте в отзывах раз и два.

Вот и все. Впечатления от товаров остались самые положительные. Многие стали любимчиками и будут заказываться еще ни раз.

Хозяйкины советырекомендует
10.11.2017