Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 20:58

Всех приветствую! Сегодня рассказываю про палетку теней от TianDe, которая вмещает в себя аж 12 оттенков. Плюс еще 2 вида румян.

Заказывала тени в интернет-магазине по ссылке. Цена набора 465 рублей.

Косметика производится в Китае. Общий вес продукта - 26 грамм. После вскрытия тени годны в течении года.

Теперь обо всем по порядку. Имеется упаковка с информацией.

Непосредственно коробочка была упакована в пленку.

Спереди указано название City Chic и марка - TianDe. На обороте информация о составе, сроке и прочем.

Давайте еще раз взглянем на оттенки.

Признаюсь, что из 12 оттенков меня привлекли 6 - те, которые в бежево-сиреневых тонах. Яркие голубые и зеленые тени - это скорее отсыл к 90-м годам прошлого века.

В палетке имеется большое зеркало.

Посмотрим свотчи всех оттенков.

Верхний ряд. Серый и темно-изумрудный цвета очень приятные, насыщенные. Белый не по мне.

Этот ряд достаточно экстремальный, привет 90-е.

Из этого ряда очень понравился бежевый оттенок. Носибельный, на каждый день хорошо подходит.

Нижний ряд устроил полностью. Всеми цветами пользуюсь.

По поводу качества теней:

Я наношу их кистью. В палетке они немного пылят, но на веках ложатся хорошо. Базу я не использую. Оттенки получаются достаточно приглушенные.

Делать супер-макияжи у меня не выходит, максимум два цвета могу совместить)

Вот так тени смотрятся на веках.

Меня качество теней устроило. Держатся около 5 часов (без базы). Не осыпаются, не скатываются.

Смываются очень легко обычной пенкой для умывания.

Также в палетке есть еще 2 оттенка румян. Кисточка для их нанесения и аппликатор для теней.

Румяна дают чуть заметный подтон. Пользоваться ими не стала, т.к. в принципе не использую румяна, да и как-то пылят они сильно.

В целом мне палетка понравилась. 6-7 оттенков из представленных я использую регулярно. Цена не слишком высока - советовать могу.

Также могу посоветовать палетку теней Vivienne Sabo (бежевые оттенки).

Хозяйкины советырекомендует
07.11.2017
Хорошая палетка Smile
07.11.2017
Палитра действительно больно уж яркая.
08.11.2017
Ой, а мне все оттенки понравились! К случаю какому-нибудь пригодились бы)
09.11.2017
люблю многоцветные палетки, всегда есть из чего выбрать)
02.11.2018
Мне палетка напомнила Руби Роуз и детства) У них тоже есть примерно такие наборы)