Опубликовано 30 Апрель, 2021 - 11:03

Привет-привет!

Сегодня я хочу рассказать про очередную сыворотку для лица из китайского маркетплейса.

Сыворотка для лица Aliexpress VIBRANT GLAMOUR Vitamin C Whitening Face Serum Hyaluronic Acid Cream Remover Acne Treatment Fade Dark Spots Anti-Aging Skin care не стала моей любимицей, но всё же оставила после себя приятные впечатления.

• стоимость - около 250 руб.
  • место покупки - Aliexpress.
  • объём - 15 мл.
  • производитель - Китай.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Витамин С — мощный антиоксидант. Он эффективно борется со свободными радикалами, замедляет процесс преждевременного старения и сокращает признаки фотостарения (в концентрации 15-20%).

Кроме того, производное витамина С фосфат аскорбиновой кислоты (ascorbic acid 2-phosphate) «чинит» повреждения ДНК клеток, вызванные солнечным облучением.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сыворотку для лица Aliexpress VIBRANT GLAMOUR Vitamin C Whitening Face Serum Hyaluronic Acid Cream Remover Acne Treatment Fade Dark Spots Anti-Aging Skin care я заказала из знаменитого китайского маркетплейса.

Коробочка приехала без защитной плёнки, она маленькая и лёгкая.

По бокам можно прочитать состав. И, насколько я помню, внутри была инструкция на английском языке.

Внутри очень лёгкий, вроде бы пластиковый флакон.

Пипетка длинная, стеклянная. Кстати, сыворотки внутри флакона при покупке уже было меньше половины.

Консистенция довольно густая и плотная, абсолютно прозрачная. Не понимаю, почему в отзывах писали про неприятный аромат - у меня он очень нежный, кисло-сладкий. Приятный и комфортный.

до
Наношу на всё лицо большую каплю - ложится очень тонким слоем.

Наношу на чистую, только что умытую кожу. Перед сывороткой протираю тоником или тонером.

после
Сверху закрываю любимым кремом.

после
По ощущениям сыворотка приятная, увлажняет, смягчает и освежает.

Поры не забивает, а даже немного сужает их.

Цвет лица становится ровным и красивым, чуточку осветляется.

Расход большой, флакон закончился меньше, чем за неделю.

Преимущества:

• цена
  • аромат
  • приятная консистенция
  • увлажняет
  • освежает
  • улучшает тон

Недостатки:

• большой расход

ИТОГ. Сыворотка для лица Aliexpress VIBRANT GLAMOUR Vitamin C Whitening Face Serum Hyaluronic Acid Cream Remover Acne Treatment Fade Dark Spots Anti-Aging Skin care - очень неплохая, приятная сыворотка. Увлажняет, смягчает и улучшает цвет лица. Но пришла ко мне неполная, и очень быстро расходуется. За это снижаю одну звезду.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует