Опубликовано 13 Ноябрь, 2023 - 18:11

599руб

Всем доброго времени суток:)

В первый свой заход я целенаправленно шла за палеткой с my melody и забыла, что надо бы посмотреть и вторую. Потом посмотрела обзоры и поняла, что было упущением взять только одну.

• Упаковка

Палетка продается в слюде. Сюда наклеек не положили, ну и ладно.

SODA Apple Pie

Сама упаковка картонная, с милейшими рисунками. И внутри зеркало, правда мне не очень нравится в него краситься, мне маленькое.

• Цвета

Я очень светлокожая, наверное как раз и не стала смотреть, потому что подумала, что палетка для более смуглых. На деле не совсем так.

SODA Apple Pie

Бронзер достаточно универсальный, не могу сказать, что я сильно пушистые кисти для него беру, цвет хороший, тепленький, но не сильно рыжий. На моей коже достаточно насыщенный. Наносится прекрасно, пылит умеренно, тушуется идеально.

SODA Apple Pie

Правые румяна матовые, с розовинкой.

Левые румяна чуть более сатиновые, тоже с розовинкой, но потеплее. Я на фото не могу отличить где какие румяна, они очень похожи между собой.

Оба оттенка румян, как и бронзер, прекрасны по качеству.

SODA Apple Pie

И золотистый хайлайтер, вот он на светлой коже отдельно оставляет полосу. При этом хорошо лежит на коже, сияет, текстуру не подчёркивает. А с румянами из палетки я полосы не вижу.

• Использование

Я люблю румян да побольше, так что наношу от души, их можно и не так сильно наслаивать.

Вот в сочетании с бронзером сатиновый оттенок. Это тот что в нижнем ряду. Матовым называю верхний.

И в доделаном макияже уже более гармонично выглядит. Хайлайтер тоже нанесла.

SODA Apple Pie

Отдельно бронзер. На мой вкус выглядит хорошо, не инородно, если учесть, что я очень светлая.

Добавила матовые румяна и хайлайтер. Полосы нет.

И в законченном макияже.

SODA Apple Pie

Дальше бронзер не использовала, правые румяна в сочетании со скульптором.

И хотела показать, что в румянах присутствует розовинка, не смотря на то, что они могут казаться рыжими.

И хайлайтер под ярким светом горит.

SODA Apple Pie

Сатиновые румяна и остальные продукты из палетки, на сухом тоне уже не особо и сатиновость видна.

SODA Apple Pie

В палетке my melody мне не очень нравится матовость румян, тут они как будто не на столько глухие и все равно есть небольшая живость, если наносить на тон с влажным финишем.

Палетка и матоавые румяна, использовала еще кремовый скульптор, и что-то пошло не так, так что не очень ровные щеки.

SODA Apple Pie

И хайлайтер без румян. Выдает полосу и очень заметную.

Добавила румяна и полосы уже не видно. Румяна брала те что сатиновые, еще использовала кремовый скульптор.

SODA Apple Pie

И последний макияж с сатиновыми румянами

SODA Apple Pie

Стойкость у палетки прекрасная, вижу все продукты до конца дня. Тут макияж спустя 8 часов.

• Итог

Я очень жду следующее лето, эта палетка будет в ходу. Хотя сколько мейков я тут вставила она уже в ходу.

Я в целом предпочитаю холодные румяна и серый скульптор, но эта палетка поразительно красивая, от нее веет морем и загаром.

По текстурам у меня тут вообще никаких претензий нет, в my Melody мне вообще не понравился один хайлайтер, тут формула отличается от обоих из той палетки.

Румяна и бронзер легко тушуются, не пятнят, цвета достаточно универсальные и освежающие.

Достоинства
  • Пигментированная
  • Подошла для светлой кожи
  • Хорошо тушуется
tender_carrotрекомендует
Красотка! Шикарный макияж 👍👍👍
Спасибо ☺️
13.11.2023
Классная👏 И вам очень идут эти оттенки!
Спасибо ☺️