Опубликовано 8 Ноябрь, 2022 - 11:06

Всем большой привет!

Сегодня я продолжу тему похудений, потому что смотрю она вам наиболее интересна. Тем более, что я занялась этим в профессиональном смысле и не только сама прохожу эти процедуры, но и провожу их клиентам и вижу результаты.

Сегодня речь пойдёт о процедуре прессотерапия. Эта процедура очень комфортная и даже приятно, в отличие от того же вакуума.

Прессотерапия – процедура лимфодренажного массажа, которая позволяет освободиться от нескольких лишних килограммов, избавиться от отеков, улучшить тонус кожи и мышц. Массаж производится при помощи воздуха, нагнетаемого в специальный «надувной» костюм.

🔹Расскажу о ней подробно и поэтапно🔹

✔️Все начинается со взвешивания, измерения объемов и подписания согласия на процедуры. Я всегда знакомлюсь с противопоказаниями, потому что это вовсе не шутки.

• Далее упаковывают в специальный костюм. Перед этим надев одноразовый. Точнее он не то чтобы одноразовый, ведь во времена всемирной экономии сейчас одноразовых материалов становится все меньше. Но костюм индивидуальный и напоминает ткань, как у хирургов в операционной.
    ✔️Этот костюм подписали и оставили для меня же на следующий раз.
  • Так вот, в одноразовом костюме ложимся в костюм прессотерапии. ✔️Там одеваются специальные сапоги, штаны, рукава и живот
  • каждая часть костюма сжимается отдельно
  • Вот когда полностью упоковались мастер включает разные режимы, в зависимости от того что мы хотим получить. Это может быть Лимфодренаж, усиленное похудение, или все в комплексе
  • Также мощность сжатия можно регулировать и просить мастера ослабить или усилить, главное чтобы не было дискомфортно
  • Можно отключить зоны в которых нежелательна процедура по противопоказаниям, например
  • я проходила процедуру прессотерапия вместе с обертыванием. От этого результат становится лучше и процедуры интереснее.
  • Особенно если сделать обертывание горячие, то горит все просто пожаром. Раза в четыре сильнее, чем просто нанести под плёнку. Также можно воспользоваться и холодным обёртыванием. Ссылку дам в конце отзыва.
  • Костюм начинает сжимать и разжимать тело, на разных режимах по-разному. Болезненных ощущений это не доставляет, можно даже поспать. Если в кабинете есть телевизор, то можно посмотреть какой-нибудь фильм, потому что процедура длится около 40 минут.
  • Потом мастер помогает вам все это дело снять, вытирает и отправляет домой.
  • Таких процедур можно делать 10-15 за курс.

Ну теперь самое интересное – результаты

➕Результаты собственно есть, но опять же в комплексе с другими аппаратными методиками.
Как моно процедура прессотерапия отлично выводит жидкость из организма, а вот формировать силуэт и способствовать жиросжиганиб помогают уже другие процедуры. Что касается меня, то могу сказать точно что

1. Уходит отечность, а у меня был отёк именно на животе и бёдрах
  2. Снимается усталость, после работы вообще шикарная процедура, как после 10 массажистов за 1 раз

Также прессотерапия обладает и рядом лечебных

свойств, например при начальных стадиях варикоза

С чем сочетать пресс?

Кавитация-минус несколько см за процедуру

Вакумный массаж- минус 7 см за курс

Правильное питание-мой печальный опыт

Всем стройности😽

Достоинства
  • Лёгкость ног
Недостатки
  • Не рекомендуется делать в определенные дни цикла
  • Сложно найти нормальное место где делают эту услуг
Масяня030303рекомендует
08.11.2022
Даже и не знала о такой процедуре!)
08.11.2022
Она в центрах по коррекции фигуры очень популярна))