Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 13:49

Сегодня хочется рассказать Вам о моем фаворите,любимчике среди многочисленных пудр для лица CLARINS Ever Matte.

Всю свою сознательную жизнь пользовалась различными видами пудр Масс-маркета.

До тех пор, пока не столкнулась с проблемами кожей лица. И естественно, как и любой девушке, мне хотелось все это скрыть. А, между тем, масс-маркетовские пудра и тональник еще больше усугубляли положение, заупоривая поры, провоцируя тем самым, новое появление прыщей, угрей и черных точек.

Кожу лечить я начала, но и хотелось подобрать себе более качественную косметику, чтобы эти усилия не прошли зря.

После долгих поисков, свой выбор остановила на CLARINS Ever Matte.

Цена: с учетом скидки в 50% цена составила приблизительно 1 400 рублей.

Объем: 10 грамм

Тон 02 transparent medium

От производителя: Идеальный матовый тон лица. На основе минералов и растительных экстрактов. Пудра Ever Matte Mineral Powder Compact SPF 15 обладает уникальной формулой нового поколения. В ее состав входит комплекс «Stop-Brilliance», который сочетает полезные свойства растительных экстрактов и чистоту минеральных пигментов, обеспечивая совершенный матирующий эффект, предотвращая появление жирного блеска и делая кожу идеально гладкой. Абсорбирует излишки кожного жира и сужает поры. Результат: идеально ровный тон лица, красивая бархатистая кожа, естественный макияж без эффекта «маски».
Активные ингредиенты:
- Пудра танака абсорбирует излишки кожного жира, делает кожу нежной и шелковистой.
- Комплекс "Light Optimizing +" улавливает, рассеивает свет, усиливает сияние и скрывает морщины и другие несовершенства кожи. Делает тон лица ровным и сияющим.
- Растительный микро-пластырь "Micro-patch vegetal" поддерживает оптимальный водный баланс кожи. Двойная защита против свободных радикалов и загрязнений.

Описание: Пудра представлена в упаковке красного цвета.

Внутри коробочки сама пудреница упакована в бархатную сумочку, чему я несказанно рада, поскольку я любитель ронять пудры на пол.Кстати, эту пудру я как-то тоже нечаянно задела и свалила со стола. С глазами, полными ужаса, я открыла пудреницу и благодаря этому бархатному мешочку, она осталась цела.

Сама пудреница представлена в роскошном исполнении-золотой глянец - очень дорого выглядит.

Теперь конкретно о пудре

1. Пудра невероятно легкая и невесомая.

2. После нанесения пудры, ее оттенок подстраивается под цвет лица - ее просто не видно, эффект маски исключен.

3. Несмотря на свою невидимость на лице, прекрасно выравнивает тон лица.

4. Отлично матирует лицо, одновременно придавая коже здоровое сияние.

5. Стойкость. Матовость лица сохраняется на протяжении всего 8ми часового рабочего дня.

6. Не забивает поры! Не провоцирует появление новых воспалений и черных точек, и даже сужает поры!

7. Однако хочу заметить, что явные недостатки она не скроет. Но с этим отлично справятся тональный крем или консилер.

С этой пудрой ваше лицо будет иметь ровный и здоровый цвет лица, причем догадаться о том, что вы припудрили лицо, будет сложно, настолько она невидимая и невесомая.

Прилагаю фото.На первом - лицо без пудры, на втором- лицо припудрено (без тональника и консилера)

Без пудры.
С пудрой

JulyAIрекомендует
06.05.2017
Расскажите,пожалуйста где вы ее купили?
20.05.2017
Извиняюсь за столь поздний ответ... Сеть магазинов "Летуаль"