Опубликовано 29 Август, 2019 - 17:19

Многие забывают пользоваться бальзамом, а вот и зря! Я не исключение. Когда волосы уже стали плохо расчесываться и выглядеть, как солома, пришло время найти для себя хороший бальзам-ополаскиватель. И я его нашла. Сегодня хочу рассказать о бальзаме-ополаскивателе для волос от фирмы AVON "Магия гиалурона"!

Как и вся линейка средств, бальзам упакован в черный флакон. Бальзам имеет шикарный дизайн, с золотыми надписями смотрится очень эффектно.

На обратной стороне флакона есть информация о производителе, составе и рекомендации по применению.

Бальзам белаго цвета, очень приятно пахнет, по консистенции достаточно густой и плотный. Объемом 250мл.

Расходуется экономично, т.к. очень легко распределяется по волосам. Приятный запах остается на волосах очень длительное время, после помывки волос. После первого применения я заметила эффект. Волосы стали блестящие, хорошо расчесываются, и долго остаются свежими. Отпала необходимость часто мыть голову. Благодаря этой линейке, я могу позволить себе два-три дня об этом даже и не думать. Для меня это огромный плюс, так как у меня маленький ребенок, требующий внимания. Бальзам увлажняет и питает волосы. Они также не спутываются в течении дня, и на ощупь очень гладкие и действительно кажутся плотнее, даже сухие поврежденные кончики, выглядят значительно лучше. Бальзам волосы не жирнит. Но единственный минус для меня, он очень густой, настолько, что, как только его становиться примерно половина флакона, его очень трудно доставать из бутылочки, приходится применять усилия, чтобы его от туда вытряхнуть. Но несмотря на это, я покупку буду повторять, так как эффект потрясающий. И, конечно же, советую его попробовать.

Так же можете почитать о других средствах, по уходу за волосами:

Кондиционер для волос Avon Непревзойденное увлажнение с ароматом Шоколада и бразильского ореха

Шампунь Avon Naturals Непревзойденное увлажнение с ароматом шоколада и бразильского ореха

Шампунь Avon "Магия гиалурона" для тонких и нормальных волос

Спрей для волос SENDO Спрей-уход. Аргинин. Secret Formula of Korea

Средство от выпадения волос Эсвицин, "ВиоФарм"

Достоинства
  • Комфортно наносится
  • Не дорогой
  • Придает мягкость и блеск волосам
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не экономичный
svetlanaboрекомендует
29.08.2019
Согласна ?
У меня тоже был этот бальзам для волос .