Опубликовано 19 Июнь, 2020 - 09:41

Добрый вечер, уважаемые читатели ! Я решительно занялась уходом своих зубов и заказала огромное количество качественных продуктов, с целью изменить все свои привычные средства, приевшиеся техники чисти и даже рацион питания. А всё ради здорового состояния своего организма. Прошло некоторое время, как я опробовала половину продуктов и сегодня напишу о малопучковой зубной щетке от President End-tuft. Выбрала я её в дополнение к основному уходу и пользуюсь теперь по два раза на дню (утром и вечером при чистке зубов).

Заказать я её решила в онлайн-магазине Беру. Пришла упаковка мне немного бракованной, но, думаю, ничего страшного, т.к. сама щётка в порядке

Форма у неё очень интересная. Головка нереально маленькая и округлая, что позволят легко проникать в самые дальние закоулки ваших зубок и без неприятного ощущения вычищать

Сами щетинки тоже имеют необычный формат, они разной длинны, очень малого количества и средней мягкости

Давайте рассмотрим плюсы и минусы

Из плюсов :
+ очень удобная в использовании
+ очищает труднодоступные места
+ не травмирует дёсны
+ качественная щетина
+ компактная головка
+ удачное щетинок

Из минусов же :
- дорого стоят
- мало где можно найти

В итоге могу смело посоветовать вам эту замечательную щётку, мне она безумно понравилась ! Всем удачных выходных Smile

Можете так же прочитать другие мои отзывы :

1. Прежде, чем попробовать, помучайтесь с открыванием !

2. Что вам важнее : здоровье зубов или белый цвет ?

3. Смена зубной пасты.... Так ли это необходимо ?

Достоинства
  • Качественная щетина
  • Не травмирует десны
  • Отлично чистит труднодоступные места
  • Очень компактная чистящая головка
  • Удачно подстрижена щетина
Недостатки
  • Дорого стоят
  • Мало где можно найти
pollysb14рекомендует
19.06.2020
Очень необычная зубная щётка)) мне кажется, или я раньше не встречала такую форму)
19.06.2020
даа, я тоже такой раньше не видывала Big smile
Какая форма интересная Big smile
19.06.2020
это точно, за счёт неё и удаётся прочистить труднодоступные места Shy
а какая цена щетки?
195 р по акции )
21.06.2020
я бы себе такую приобрёл Cool
21.06.2020
очень хорошо Big smile
24.06.2020
Вот к малопучковым щёткам давно присматриваюсь, хочу приобрести - думаю, очень нужная вещь в уходе за зубами. Запомню эту, может, её и куплю при случае)
25.06.2020
нереально круто прочищает межзубное пространство, поэтому, думаю, в уходе она не будет лишней ))
24.06.2020
Какая необычная! У меня такой не было Smile У меня классика
25.06.2020
тоже очень удивилась, когда первый раз узнала Big smile