Опубликовано 15 Август, 2020 - 22:34

Во время пандемии, как мы все помним, разгуляться было особо негде, именно поэтому все свои косметические покупки я совершала в интернет-магазинах или же в моем любимом «Глобусе», куда порой заезжала от нечего делать. Именно в последнем я и наткнулась на это произведение искусства (и насколько знаю, оффлайн приобрести ее можно только там).

Не так давно (подписавшись на одну чудесную девушку в инстграме), я начала задумываться о правильном уходе за зубками, в связи с чем и решила приобрести себе новую щеточку. И тут сразу стоит указать одно из ее достоинств - бюджетность. Мне она обошлась примерно в 200-300 рублей, а посмотрев на красивые люксовые приспособления по уходу за полостью рта мой кошелек немедленно загрустил. Плюс данной щетки именно в том, что в сочетании с невысокой ценой, она еще является правильной для использования (здесь я говорю о ее ровной поверхности и относительно небольшой площади). Но приобрела я ее совершенно по другой причине - ее экологичности. Сама ручка сделана из переработанного пластика, щетинки каким-то образом выращены (этот механизм я и сама не до конца поняла, но звучит круто!) и даже упаковка выполнена из переработанного картона. В общем, вред природе минимальный. В сочетании со всем этим, она еще и выглядит достаточно презентабельно и органично сочетается со всеми баночками на моей полке в ванной. Грязно-розовый оттенок ручки и очень приятный на ощупь пластик.

Пользуюсь я ей уже на протяжении примерно 2-х месяцев и она совершенно не испортилась внешне. Определенно буду покупать еще такую!

Что касается использования - щетинки у нее достаточно мягкие, что является важным для здоровья зубов, и в то же время, свою работу она выполняет на ура. С такой красивой и эффективной щеткой каждое утро и каждый вечер хочется бежать в ванную и заботиться о своем здоровье.

Достоинства
  • Мягкая щетина
  • Низкая цена
  • Ровная поверхность без изгибов
  • Экологичность во всем, вплоть до упаковки
  • Эстетичный внешний вид
flowers.kiss.uрекомендует