Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 20:12

Здравствуйте,давно с завистью смотрела на разноцветные волосы девушек,но обладая темными жесткими волосами,понимала,что без кардинального обесцвечивания не обойтись. А волосы было жаль.Наконец я нашла компромисс: осветлила несколько прядей у лица и принялась искать оттеночные бальзамы ультрамодных цветов.

Как я красила волосы оттеночным бальзамом Тоника "дикая слива",это отдельная история,но без нескольких слов об этом не обойтись. Бальзам настолько стойкий,что даст фору краске для волос. Красит кожу,одежду,кафель не хуже волос и смывается... Да вообще не смывается. Чтобы сменить цвет пряди,мне пришлось опять обесцвечивать.

Наконец я увидела новинку от Белита,оттеночный бальзам "Дерзкий Изумруд". До этого,цвета этой серии были розово-красной гаммы. Я пробовала на дочке этот бальзам " Пурпурная Роза",но цвет получился неяркий и не интересный,хотя у дочери было колорирование.

Все же решила попробовать ещё раз,тем более цена совсем не большая.

И вот-я была в восторге!!!!

Мягкий,с приятным запахом,на коже почти не оставляет следов,смывать легко после окрашивания,а держится достаточно долго,чтобы надоесть.

Я специально сфотографировала цвет после мытья головы в течении месяца. Цвет побледнел,но пока не требует подкрашивания.

А это я намазала бальзамом палец,чтобы показать цвет,а потом просто помыла руки водой. Как видите,смыть с кожи его легко. Через минуту ничего не видно. В отличии от Тоники,которая приводит в ужас,если попадёт куда-то кроме волос.

В общем,Белита учла свои ошибки и добавила яркости в новую линейку бальзамов. Молодцы!

tarina-lebedрекомендует