Опубликовано 17 Сентябрь, 2019 - 13:08

Как вы уже, наверное, могли догадаться, я большая любительница белорусских тоников)))
И сегодня я хочу рассказать о своем новом любимом тонике – Увлажняющий Алоэ-тоник для лица из серии «Aloe» от Белита-Витэкс.

Общие сведения:

Место покупки: фирменный магазин «Белита-Витэкс»;
Цена: 2,20 бел.руб. (около 1 $ )
Объем: 150 мл
Изготовитель: ЗАО «Витэкс», Республика Беларусь.

Оформление тоник имеет довольно простое, но в то же время очень привлекательное: пластиковый флакон в бело-салатовой гамме с изображением сочного листика алоэ.

Дозатор сделан в виде крышечки.

Удобный в использовании. Крышечка закрывается плотно, тоник не протекает.

На обратной стороне указана вся основная информация о продукте.

Состав: вода, сок листьев Aloe barbadensis (алоэ), глицерин, бетаин, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, бутилфенилметилпропиональ, бензиловый спирт, гексилциннамаль

В 100 мл средства содержится концентрированная эссенция

из 97 мл живого сока алоэ вера

Обещания производителя:

Уникальная формула с необыкновенно высокой концентрацией чистого, живого сока алоэ вера оказывает исключительное благотворное действие на кожу: длительно и глубоко увлажняет, успокаивает, освежает и смягчает, восстанавливает рН-баланс кожи, выводит токсины и активирует дыхание клеток, придает атласную гладкость и притягательную шелковистость.

Результат: свежая и увлажненная, кожа идеально подготовлена к дальнейшим уходовым процедурам.

Тоник представляет собой прозрачную жидкость с приятным травянистым ароматом.

Моя кожа: комбинированная, склонная к сухости. Время от времени имеются воспаления и шелушения.

Применение: нанесите на ватный диск, протрите кожу.

Тоник я использую после очищения кожи два раза в день (утром и вечером). Поэтому расход у него средний.

Мои ощущения от использования:

1. Увлажнение тоник дает отличное.
Сразу после применения возникает ощущение, что кожа словно насыщается влагой. Даже не хочется бежать наносить крем.

2. Тоник очень хорошо успокаивает кожу и выравнивает тон.
После его применения маленькие покраснения и шелушения начинают понемногу проходить.

3. Очень радует, что тоник после себя не оставляет никакой липкости и пленки на лице. Уже буквально через пару секунд можно наносить дальнейший уход.

Тоник на "ура" справляется со всеми своими обещаниями. Кожа после него просто невероятная: более свежая, упругая, увлажненная и приятная на ощупь.

Думаю, данный тоник идеально подойдет для нормальной и сухой кожи.

Рекомендую)))

Zhanna97рекомендует