Опубликовано 30 Апрель, 2020 - 22:47

несколько дней
    1400 грн

Привет! Сейчас период огромных, я бы даже сказала ГЛОБАЛЬНЫХ скидок в Брокарде, поэтому не теряя возможность урвать этот карандаш Clarins по дешевке, я сразу его заказала.Стоит он около 1400 гривен, сейчас по скидке я купила его за 700 грн.

Сам карандаш красивый и достаточно удобный в использовании. 4 цвета:

-зеленый

-черный

-дымный фиолетовый

-розовый (этот цвет для губ)

Красит карандаш хорошо, проплешин нет, цвета мне нравятся очень. А особенно ним легко рисовать стрелки.

Сложно назвать этот цвет фиолетовым, пусть будет "дымный фиолетовый") Рисует легко, мягко, но при этом можно сделать острый кончик стрелки. Учитывая то, что пробовала я рисовать стрелку уже на накрашенный глаз, с тушью и тенями (проходила с макияжем целый день, но хотелось сразу опробовать покупку, решила не смывая красить сверху, да простят меня визажисты). Но! Не смотря на это, карандаш справился со своей функцией на все 100%!

Насчет зеленого цвета - его я боялась. Он мне немного цвет зеленки напоминает. Я люблю экспериментировать в макияже глаз, цветные стрелки - моя любовь, но скорее всего я буду его использовать для прорисовки нижнего ресничного ряда. А если и делать стрелку, то, возможно, немного затемню этот цвет тенями или черным карандашем.

В общих чертах, карандаш бомба! 4 цвета - и для глаз, и для губ. Кинул карандаш и тушь в сумку - косметичка собрана) Но, стоит ли его брать за полную стоимость? Я бы не стала. За эту цену можно купить 4 полноценных карандаша. К тому же, каждый цвет здесь всего по 0.1 грамм. Всего продукта - 0.4 гр. Маловато будет) Но, если по скидке - берите, думаю не пожалеете. Кстати, есть разные варианты наборов цветов.

Баллы за цену снимать не буду - во-первых, это Clarins, во-вторых, качество и компактность важнее.

Достоинства
  • Красиво
  • Легко рисовать стрелки
  • Отличная замена 4 карандашам в 1
  • Отличная стойкость
  • Удобно
Недостатки
  • МАЛО ПРОДУКТА
Alek_sandrineрекомендует
30.04.2020
Отличная многофункциональная вещь!
30.04.2020
Полностью с вами согласна!)