Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 19:04

Я перепробовала кучу вариантов туши.. То она слипается сразу при нанесении и приходится использовать специальную разделяющую щеточку , то слой слишком толстый и ресницы напоминают лапки паучков, то комочки образуются спустя очень короткое время.

У этой туши достаточно плюсов , плюс описанное выше ее не касается)

  • Материал и форма щеточки позволяют расчесать реснички и мягко их прокрасить. Слой за слоем идет эффект удлинения и совсем небольшого утолщения, нет ощущения наложения огромного слоя и тяжести на веках.
  • Я не разбираюсь в составах туши , но именно с этой ни разу не было каких-либо дискомфортных ощущений при случайном попадании в глаза.
  • Отличная форма тюбика. В том смысле, что ее комфортно держать во время нанесения, она компактная и не приходится подстраиваться под форму.

Для себя я выделила один небольшой минус : почему-то именно ей часто попадаю на веко и потом приходится убирать следы, вроде и руки не кривые 😂 но бывает ..

Достоинства
  • Не скатывается
  • Не склеивает ресницы
  • Объем и длина
  • Распахнутый взгляд
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Inspiration.in....рекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также