Опубликовано 7 Январь, 2018 - 18:10

98 руб.

Доброго времени суток всем, кого заинтересовал мой отзыв на бальзам для губ Dolce Milk.

С наступлением горячо «любимой» осенней поры мои губы начали неистово сохнуть и требовать дополнительного увлажнения, особенно на фоне использования матовой помады, когда нельзя себя позволить сухие, потрескавшиеся губы ибо все будет безжалостно подчеркнуто. На помощь пришел бальзам популярной марки Dolce Milk. Учитывая смешную цену требовать от бальзама нереальных чудес было глупо, тем не менее есть как минимум две причины полюбить это средство:

1. с задачей «увлажнить срочно» он справляется на твердую пятерку, губы после использования средства мягкие, увлажнённые – смотреть приятно :);
  2. нереальный аромат, словом этим славится вся линейка продуктов Dolce Milk и гигиенические помады не исключение.

Но не обошлось и без минусов - накопительный эффект от средства отсутствует от слова совсем, так что забывать его не стоит, дабы есть риск ходить с потрескавшимися губами.

Итог. Учитывая стоимость - отличное средство, советую купить хотя бы для того, чтобы кинуть в сумочку и использовать в кризисных ситуациях, тем более что цена позволяет.

ИНТЕРСУЕТЕСЬ КОСМЕТИКОЙ ЛЮКОСОВЫХ БРЕНДОВ? ВОЗМОЖНО, ВАС ЗАИНТЕРЕСУЮТ ДРУГИЕ МОИ ОТЗЫВЫ - ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

ОТЗЫВЫ НА СРЕДСТВА ДЛЯ ГУБ:

NUDE С НЕДОСТАТКАМИ

ОБНОВЛЕННАЯ СЕРИЯ ЛЕГЕНДАРНЫХ ПОМАД - РАЗОЧАРОВАНИЕ ИЛИ ОТЛИЧНАЯ НОВИНКА? ОТТЕНОК 614 – Jungle Matte.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ОТ ЛЮКСОВОГО БРЕНДА - СТОИТ ЛИ СВОИХ ДЕНЕГ?

УЛЬТРА-ЯРКИЙ БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ОТ LANCOME. О СТОЙКОСТЕ, АППЛИКАТОРЕ И ДРУГОМ ВНУТРИ!

ПЕРВЫЙ ТИНТ ОТ DIOR - ТАК ЛИ ОН ХОРОШ? ОТТЕНКИ 491 И 761.

ПЕРВЫЙ БЛИН КОМОМ - РАЗОЧАРОВАНИЕ ОТ NYX.

БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ НАТУРАЛЬНЫМ СОСТАВОМ И ПРИЯТНОЙ ЦЕНОЙ

Достоинства
  • Смягчение
  • Увляжнение
Недостатки
  • На упаковке отсутствует состав и срок годности
jnewsрекомендует