Категория: Автомобили
Производитель и модель: Skoda, Yeti
Год выпуска: 2014
Подробности
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:18

Фирма Шкода для меня близкая, я Люблю эту фирму по ряду причин. Первая моя машина была Шкода Фабия - машинка замечательная. но я расскажу вам о шкоде Йети 2014 года.

Машинка просторная, что для меня важно, хорошо себя ведет в городе, на трассе, пару раз ездили далеко за 1100 км.

Мой любимый цвет белый, поэтому другие цвета даже не рассматривала.

В подробные описания влезать не буду, так как все это можно прочитать у официального дилера.

я напишу о своих впечатлениях.

У нас семья из 4 человек, 2 взрослых и 2 детей, кресла детские занимают достаточно места, плюс коляска для малышки. Во вместительности меня машина устраивает.

Парковаться конечно на ней не очень было удобно первое время, но приловчилась, и хочу отметить не очень удобно отодвигается кресло водительское.

Проходимость пока оценила только в теплое время года, но надеюсь и в зиму не подведет

В целом машина не плохая. Цена адекватная.я брала в салоне ждала всего месяц.

Поэтому у кого большая семья для города отличная машинка.

Достоинства
  • Быстрый
  • Комфортный
  • Много места
Недостатки
  • Много мелких неудобств
Loloaqрекомендует
07.08.2014
Вы определитесь! Вы одинокая молодая женщина, которая ходит на давай поженимся?! Или с семьей из 4 человек! Как можно доверять таким отзывам!
05.10.2015
Тоже присматриваемся к этой машине. Скажите у вас нет проблем с двигателем? Он не ест масло? Может еще какие проблемы выявились с течением времени?
05.10.2015
Здравствуйте!Никаких проблем с этой машиной так и не дождались, потому что после 65 тыс продали,но купили снова Йети с "усовершенствованным" дизайном, из-за эстетики. С новой машиной после первого года владения тоже все хорошо) Багажник бы только побольше)