Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 19:07

2 000 рублей

Всем привет.

Ехали отдыхать на море. По пути заехали в мини-отель "Усталый путник". Нам достался последний 4х местный номер с двухъярусными кроватями. Но мы и этому были рады, так как очень устали в пути...

✔️ Расположение: Калиновское сельское поселение, Радищевский район, Ульяновская область, Р-228, 24-й километр, 700

✔️ Время работы: круглосуточно

✔️ Особенность : эко-стиль

Расположение

Отель искали через яндекс-карты. Ехали в пути уже почти сутки. Все хотели спать и есть.

Заранее не бронировали. Позвонили в отель, спросили про свободные номера.

Нам предложили последний номер на 4х человек с двухярустными кроватями, без питания, без кондиционера. Туалет и душ общие в коридоре на 4 комнаты. Стоимость в 2023 году - 2 000р. Парковка бесплатно на территории отеля.

Расположение

Корпус

Приехали мы около 18-00. Отель расположен в поле. Вокруг только одни подсолнухи...

Наш номер был в корпусе из 4х номеров.

домик

В номере телевизор, зеркало на стене.

номер
Две двухъярусные кровати.

номер

Залазить надо по торцевой стене. Вверх залезть я смогла, обратно спускаться было страшно.

После это ночевки решила больше не брать номер с двухъярусной кроватью ни себе, ни детям.

кровать

Постельное на вид нормальное, не воняет. Но ткань грубая, набор разноцветный от разных комплектов. Мне это не пугает.

кровать

Стоянка около корпуса. Внутри коридор. В конце коридора санузел. В санузле раковина.

Санузел совмещен с душем. Потерто, но чисто.

коридор

Столовая

Рядом отдельное здание со столовой. В столовой темно, но обстановка нормальная для дорожного кафе.

столовая

Мы были одни в зале. Выбрали столик.

столовая

Детей привлекла голова на стене.

столовая

Ценник для нас нормальный.

суп 100-150

второе 100-150

каша 50-100р.

Еда столовская. Я такую люблю. Порции большие.

Муж и я были довольны, вкусная горячая еда.

Дети ели -так себе.

На семью 2+2 наелись на 1500р.

еда
Территория

Потом прошлись по территории.

Сразу за столовой большая поляна и ряд домиков.

территория

У каждого домика по машине. В этих домиках есть кондиционер и стоимость 4000-5000 р / сутки.

территория

За гостиницей большое поле подсолнухов. Для нас это редкость.

поле за окном

Мои "птички" сразу пошли фоткаться.

подсолнухи
Тут же ездит техника.

трактор
ночь

НОЧЬ в номере

В момент нашего приезда был август. ЖАРА.

В номере было душно. а на втором этаже просто невыносимо! Напоминаю, что кондиционера в этом корпусе нет.

Ночью я проснулась от того, что задыхаюсь...

Кошмар. Вокруг темно, со второго этажа не слезть в темноте. Мне снились кошмары...

Утром пошла в туалет и сделала фото двухместного номера. Тут большая кровать. Для меня в тот момент-просто мечта)

ночь

Персонал

В отеле работает молодежь. Парки и девушки 20-25 лет. Говорят просто и прилично. Особо не расстилаются, как в гостиницах 5 звезд. Ничего плохого сказать про них не могу.

Плюсы

+ прямо на трассе, при этом вокруг поле и природа

+ эко-стиль, везде из дерева

+ вкусная еда в столовой, поели на 1500р

+ 2000р за 4 человека номер эконом

Минусы

- достался последний номер-эконом : без кондиционера, двухъярусная кровать , общий туалет

- это место только для путников, чтобы поспать или заехать поесть

Вывод: Нормальное место для непритязательного путника, но на двухъярусную кровать больше никогда не полезу.

Мои отдых:

База отдыха "Таватуй"

Парк отель “12 месяцев ВЕЗЕНИЯ”

База отдыха Лебяжье

Мои отдых в Казани

Обзор пляжа на Черном море

Достоинства
  • Вкусно поели
Недостатки
  • Ужасно спала
Слово не воробейрекомендует
27.04.2024
Вот туалет общий это не удобно