Опубликовано 14 Май, 2019 - 22:16

Здравствуйте. Сегодня с вами Ваша_Светлость. Хотелось бы поделиться с вами своими впечатлениями о обесцвечивающей пудре Blonde Expert фирмы Indola, которой я пользуюсь уже в течении нескольких лет. Это профессиональный продукт, производства Германии, с формулой подавления пыли. Бюджетный вариант. Хоть я покупаю ее на развес. Пудра осветляет волосы до 8 уровней тона, благодаря уникальной комбинации активных веществ. Обладает хорошей обесцвечивающей способностью с нейтрализацией желтизны. Не имеет ярко выраженного запаха аммиака, что очень радует. Цвет получается устойчивый и насыщенный. Пудра обеспечивает красивый равномерный результат. Не пересушивает волосы, даже при многократном применении. Можно использовать, как на натуральных, так и на ранее окрашенных волосах. Я использую ее для мелирования волос и очень довольна результатом. Несколько раз я пробовала другие фирмы, для сравнения, но эффект получался хуже, чем при использовании пудры Indola Blonde Expert. Хорошо смешивается с окислителем, не оставляя комочков. Удобна в нанесении.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качество окрашивания
  • Легкая в применении
  • Не пылит
  • Хороший результат после использования
Ваша_Светлостьрекомендует