Опубликовано 28 Июль, 2019 - 19:18

Моя новая покупка от Белиты-Витэкс - это шампунь для густоты волос «Густые и блестящие».

Шампунь Белита-Витэкс Густые и блестящие

Бутылочка цвета морской волны с розовой крышечкой.

Шампунь Белита-Витэкс Густые и блестящие
Дизайнеры знали, что мамочки и бабушки ходят в магазины с дочками/внучками, и как же пройти мимо шампуньки для барби... Бутылочка, и правда, как игрушечная, хотя и большая... целых 500мл.

Кстати, этикетка на бутылочке очень информативная, здесь и состав, и много обещаний, способ применения, рекомендации по применению, дата изготовления и срок годности, и немного об изготовителе, как бы там ни было, а все это читаю, для этого даже очки в магазин беру, чтобы все рассмотреть.

Шампунь Белита-Витэкс Густые и блестящие

Шампунь густой, прозрачный с очень приятным яблочно-виноградным ароматом. Такой вкусный фруктовый, а как пенится... Достаточно совсем небольшого количества шампуньки, чтобы на голове была шапка из пены. Можно сказать, что шампунь очень даже экономичный, бутылочки надолго хватит, даже если будешь пользоваться не одна...

Намыливаю я волосы всего один раз, так вот для шампуня «Густые и блестящие» этого было достаточно, чтобы волосы хорошо промылись, кстати, пена вся очень просто и быстро вымылась из волос теплой водой. Шампунь отлично вымыл не только волосы, но и кожу головы, и при этом нет ощущения сухости и стянутости кожи.

Волосы чистые, немного спутанные... не люблю расчесывать мокрые волосы. Считаю, что лучше подождать, когда они высохнут.

Волосы после мытья этим шампунем высыхают очень быстро.

Волосы у меня тонкие, возрастные, проще говоря, полностью седые, такие требуют бережного ухода, да и объема и пушистости всегда не хватает.

Шампунь для густоты волос «Густые и блестящие» содержит

уникальный активный комплекс Baicapil

который должен улучшить состояние волос, на густоту я, конечно, не рассчитываю, откуда ей взяться, а вот объема хотелось бы.

Когда волосы полностью высохли, хорошо заметен объем от корней. А когда я расчесалась объем, как мне показалось, только увеличился, кстати, проблем с расчесыванием не было, волосы легко расчесались, и совсем не наэлектризовались при этом, это для меня, например, большой плюс шампуня.

Волосы очень блестящие, пышные, пушистые, и выглядят ухоженными до конца дня..

Рекомендую

Бабушка_онлайнрекомендует