Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Апрель, 2018 - 20:50

Пришла весна и для меня это не самое лучшее время года из-за аллергии на цветение многих деревьев.Тяжело переношу цветение вишни и черемухи.Первыми симптомами являются насморк и легкий кашель,а при отсутствии таблеток попадал даже в больницу под капельницы.Перепробовал достаточно большое количество всевозможных лекарственных препаратов,многие очень дорого стоят и нет хорошего лечебного эффекта,а выбор остановил на Диазолин-Дарница.Упаковка препарата 2 блистера по 10 таблеток стоят около 30 гривен и отпускаются без рецепта.Есть в наличии во всех аптеках. Также давали эти таблетки при лечении лор заболевания у нашего ребенка, врач назначал в более слабых дозах и опять же препарат показал положительное лечебное действие. При первых симптомах аллергии принимаю по одной таблетке каждые 6 часов и благодаря именно этому препарату чувствую себя хорошо.Рекомендую таблетки с положительной стороны,обладают хорошим лечебным эффектом и при этом вполне доступная стоимость.Имеются противопоказания и побочные эффекты, консультируйтесь с своими врачами.

Достоинства
  • Дешевые
СемДокрекомендует