Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 16:42

Так вышло, что когда наш ремонт был в разгаре, мы поехали в гости к друзьям в другой город, впервые за несколько лет. У них на кухне, мы впервые увидели ламинат не в смысле, что ламинат первый раз увидели, а именно на КУХНЕ впервые) А ведь почти уже заказали себе керамику ) Ребята нам объяснили, что ламинат лежит у них не первый год, и все про него нам рассказали. Ну а внешне, мы и сами оценили. Приехали домой, стали искать у себя. Немецкий производитель Meister, встречается не во всех магазинах, но мы его хотели и нашли у оф. дилера) Заказали, муж с братом положили сами., посмотрели в интернете видео, почитали инструкции и положили. Проблем, особых не возникло. Цвет-дуб таверна, под натуральный светлый дуб. На кухне смотрится очень красиво и необычно) Теперь про сами полы. Вернее про их плюсы: не шумные, защищены от механических повреждений, влагостойкие, (имеют специальную пропитку), не холодные, в отличие от керамики. Это все сухие характеристики, а на практике, это просто очень практичные и удобные полы. из деталей, дочь капнула лаком, думали все, пол-то светлый. Но нет спокойно ацетоном стерли и ничего не осталось, вообще не видно, где это было. Действительно "немецкого" качества. Теплые, приятные для ног. Неприхотливые в уходе, и просто красивые. Рекомендую однозначно.

acilainegrandalkрекомендует
01.09.2021
Шикарно смотрится! У нас также на кухне ламинат уже лет 5.
19.02.2022
Могли бы подсказать название серии ламината и фирму или название белого плинтуса?