Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 15:37

Всем доброго времени суток.

Я очень давно не покупала косметику по каталогу. Очень-очень давно.

Но так случилось, что делать было нечего в рабочий перерыв, а в мои руки попал каталог Фаберлик.

К этой косметике я отношусь неплохо, когд то даже заказывала у них гели для душа, да и подружки дарили мне в свое время косметику.

Решила рискнуть, девочка которая принесла каталог обещала мылимые и немыслимые скидки, да и крем мне был нужен.

Скажу честно - крем неплохой. Но мне так же нравится и копеечный крем типа спермацетового от невской косметики и геронтол от фабрики свобода.

Моя сухая кожа ест кремы просто, впитывая их как губка.

Естественно, производитель нам наобещал кучу обещаний, но я уже не в том возрасте, чтобы вестись на маркетинговые ходы типа супер омоложения или кожи, напитанной влагой.

Мне нужно, чтобы крем увлажнял кожу и не доставлял дискомфорта.

Я осталась довольна, но больше не возьму.

Во-первых - я не особо жалую каталожную косметику за то, что нужно ждать заказ.

Мне кажется сейчас, когда магазинов куча и можно зайти в любой супермаркет или торговый центр и там будет огромный выбор косметики и декоративной и уходовой мало кто заказывает по каталогам, как раньше.

Это во времена моей юности - хе-хе - лет 18 тому назад, я помню, практически не было выбора в магазинах и эти Эйвоны, фаберлики и т.д очень выручали.

Но - это лишь мое субъективное мнение.

В целом - крем хороший, но больше я его заказывать не буду, так как такого "добра" навалом.

Всем спасибо за внимание, надеюсь, была полезна.

Достоинства
  • Без проблем распределяется
  • Делает кожу ухоженной
  • Доступная цена
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Отлично увлажняет
  • Хорошо впитывается
ирина котлетинарекомендует