Опубликовано 20 Февраль, 2017 - 19:37

Привет всем!

Я не любительница антиперспирантов, так как знаю сколько парабенов и солей алюминия обычно пихают в них. Всегда обращаю внимания на то, чтобы состав был хорошим.

Всегда пользовалась от Ив Роше и Локситан, но не так давно познакомилась с маркой Sebamed.

Мое знакомство началась именно с данного дезодоранта, очень привлек внимание состав, когда я тщательно прочитала его в аптеке. Никакого алюминия и парабенов- прекрасно!!

Дезодорант имеет прозрачную тестуру, во время нанесения, практически не ощущается на коже. Впитывается моментально, не нужно ждать пока подмышки высохнут, одеваться можно сразу же.

Аромат дезодоранта немного напоминает мужской, кому-то может показаться резким, но через какое-то время, на коже так сильно уже не ощущается. Остается только свежесть, не перебивающая запах парфюма. Шарик немного туговат, возможно мне попался такой- незнаю, но не страшно, необходимое количество продукта прекрасно выходит, много мне и не надо, я не потливая.

Подмышки с ним не липкие, держит их сухими и не подводит. Дезодорант препятствует размножению бактерий на коже, поддерживает pH 5.5. Натуральная формула дезодоранта подходит чувствительной коже. На зиму и весну дезодорант прекрасно подходит, летом пока не проверяла его, но не сильно потеющим, думаю, подойдет.)

Производитель- Германия.

Достоинства
  • - Не пачкает одежду
  • Абсолютно не липкий!!!
  • В целом хороший состав
Karmelita88рекомендует