Опубликовано 10 Январь, 2024 - 20:23

Всех рада приветствовать на страничке моего отзыва🕊️

В предыдущем отзыве рассказывала про шампунь из этой же серии. Заказывала их вместе.

Стимулирующий шампунь для роста волос Pravilnaya Kosmetika

В данном отзыве речь пойдет о стимулирующем бальзаме для волос с Инжиров и Розовым перцем.

🖇️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ДАННОМ ТОВАРЕ

🔎 Полное торговое наименование товара: Стимулирующий бальзам для волос

Бренд: Pravilnaya Kosmetika

Тип волос: для всех типов волос; для склонных к выпадению; для поврежденных волос

Действие: для роста волос; увлажнение; очищение

💸 Стоимость: если брать вместе с шампунем, со скидкой около 550 руб.

Объем/мл: 250

Срок годности: 24 месяца, после вскрытия 6 месяцев.

Бальзам для волос Pravilnaya kosmetika Стимулирующий для волос Инжир & Розовый перец
Страна производства: Россия

📦 ВНЕШНИЙ ВИД ТОВАРА:

Флакон с бальзамом без дополнительной защитной упаковки. Упакован в пупырчатую пленку. При транспортировке не деформировался.

Флакон такой же как и у шампуня, сделан из мягкого пластика в коричневом оттенке.

На флаконе имеется наклейка со всей подробной информацией о бальзаме.

Такой же удобный дозатор в виде помпы. Дозатор открывается и закрывается поворотом вправо и влево. Для моей длины волос достаточно 3 нажатия, чтобы распределить по всей длине.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА:

🫧 Бальзам имеет густую консистенцию белого цвета.

🫧 Аромат достаточно яркий, но во время нанесения на волосы и после аромат сильно не ощутим.

👉🏻 ПРИМИНЕНИЕ:

Использую бальзам после шампуня этой же серии, для большего эффекта. Распределяется по волосам равномерно. Смывается без проблем.

😍 МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

ПОСЛЕ Бальзама для волос Pravilnaya kosmetika Стимулирующий для волос Инжир & Розовый перец
После использования бальзама волосы не жирнятся и не спутываются, а наоборот их становится легче расчесывать. Волосы выглядят ухоженными, по ощущениям мягкие. Аромат на волосах после смывания уже не ощущается. Мне понравился набор для волос от бренда Pravilnaya Kosmetika.

Я с удовольствием РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо, что заглянули на мой отзыв!

Буда рада обратной и взаимной связи, вашим лайкам и комментариям ниже 👇🏼

Валерия Лоренцрекомендует
10.01.2024
Я бы купила
Советую попробовать, плюс, что бюджетный
Аромат каждого флакона просто восторг 😍
Шикаааарные