Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 20:33

Привет всем кошатникам)

ранее я писала отзыв на корм acana для кошек, которым долгое время кормила свою толстую скотинку. Мнение моё о нем не испортилось ни в коем разе. Я и сейчас считаю его хорошим кормом. Но иногда у кошек случается "передоз" белка, который может проявиться в виде аллергии. Вот и у моей такое случилось. Небольшие ранки возле ушек. Тогда я задумалась о корме с более низким содержанием белка и по рекомендации сестры, приобрела на пробу корм go.

Состав корма хороший, кошка ест его с удовольствием, единственный минус - мелкая фракция. Каждый раз кошке хочется дать ложку))) если Ваше животное имеет привычку глотать корм без жевания - точно не берите. Моя старательно его жуёт, но она жуёт любой корм.

Как-то так, в общем. Чуть позже дополню отзыв фотками состава, пачки и кошки.

Достоинства
  • * Разумное сочетание качество/цена
  • В меру питательный
  • Довольно хороший состав
  • Качественный
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Нет резкого запаха - без отдушек
  • Произведен в Канаде
  • Сбалансированный
  • Сбалансированный состав, высокое содержание мяса
  • Холистик
Недостатки
  • Размер гранул
Action61рекомендует
13.11.2016
Гранулы корма у Гоу утка-желтый,чуток крупнее,чем в Нау.Но мелковаты,это да небольшой минус у всех кормов петкуреан,что правда то правда.
дальше,а кошки и не Жвачные животные,чтобы гранулы корма Жевать!Максимум 1-2 раза раскусывают и глотают ,так делают все хищники и это нормально .так что акану ваша не жевала,а разгрызала гранулки,а так все Хищники пищу в основе именно заглатывают .
14.11.2016
WillowR, надо будет попробовать другие вкусы. Тем более, в петшопе он продаётся сетами по три маленьких пачки. По поводу "жуёт", тут не нужно все воспринимать буквально. Просто у меня были коты, которые глотали целиком корм, ощущение, что их никогда в жизни не кормили.