Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 20:15

несколько раз

Приветствую тебя искатель отзывов!

Используете ли вы бальзамы и кондиционеры для волос? Я использую, так как совсем не могу расчесать волос без них.

Больше моих отзывов на данную категорию продуктов можно прочитать тут:

Кондиционер-ополаскиватель Dara Козье молоко - отзыв

Несмываемый экспресс-кондиционер Faberlic "DEEP AQUA" - отзыв

Бальзам-ополаскиватель Чистая линия Укрепляющий с молочком овса для всех типов волос - отзыв

Бальзам для волос L'Oreal Paris Paris Elseve Роскошь 6 масел Глянцевый Блеск Экстракт французской розы + 6 микро-масел - отзыв

Буквально пару дней назад я закончила и выбросила в урну бальзам для волос Белита-Витэкс Thermal line на термальной воде для всех типов волос

Бальзам для волос Белита-Витэкс Thermal line на термальной воде для всех типов волос
Где купить: в любом гипермаркете

Упаковка: пластик. Откручивающаяся крышка. Устойчиво стоит донышком в душевой кабине.

Применение: наношу на влажные волосы перед шампунем. Где- то прочитала такой способ и теперь пробую, в принципе нравится.

Консистенция: бело-жемчужная, как крем не густой. Отдушка приятная. Распределяется по волосам хорошо и смывается отлично.

Состав не натуральный, но для меня это не очень важно. Хорошо усмиряет мои кончики. Не ожидайте ничего необычного от него.

Рекомендую! Понравилось! Куплю еще!

Достоинства
  • Волосы расчесываются легче после него
  • Мягкий тюбик
  • Приятная отдушка
  • Удобно брать с собой
  • Хорошо стоит
miss-kim93рекомендует