Опубликовано 7 Сентябрь, 2022 - 15:14

Брала эти витамины в надежде улучшить состояние волос, ногтей и кожи. Преуспела не во всём, но довольна!

Замечу, что кожа у меня чувствительная, очень капризная и склонная к высыпаниям. После курса витаминов Лостерин высыпаний стало меньше, меньше несовершенств - сухости и покраснений.

Что касается волос - не увидела никакого эффекта от применения добавки. Как секлись и сыпались, так и продолжили.

Ногти. Вот тут самое главное - эффект прекрасный! Перестали слоиться и обламываться, стали ощутимо крепкие. Были белёсые пятнышки - больше не появляются.

Ещё из плюсов - удобные капсулы - небольшие, проглатывать легко, не застревают поперёк горла. Мне понравилось, что применение разбито на "утро" и "вечер". Это кажется очень разумным, учитывая, что разные витамины по-разному воздействуют на организм и по-разному нами усваиваются. Цветовая "разметка" не даёт перепутать капсулы.

Из минусов - стоимость витаминов. Она не маленькая, коробки хватает лишь на месяц. Но и от месяца приёма Лостерина эффект виден, так что траты оправданы.

Достоинства
  • Убирает раздражительность
  • Улучшает состояние волос и ногтей
  • Эффективное средство
Недостатки
Burunduk24рекомендует