Опубликовано 20 Май, 2021 - 14:44

Привет всем.

Сегодня хочу оставить отзыв на подгузники-трусики для ребенка 1,4 года.

Это ночные трусики от компании Nappy Club.

Ночные трусики от компании Nappy Club

Что это за компания и в чем ее особенность?

Когда я только стала мамой, я оказалась одна на один с ребенком. Это были трогательные и волнительные моменты. Мне было страшно, я уставала, и больше всего меня то, что я делаю что-то не так. Потом я стала знакомиться с другими мамами и узнала, что в основном дети растут одинаково, и все мамы задаются одними и теми же вопросами.

И это я узнала, собрав свою компанию мамочек. Nappy Club - это тоже компания мамочек, которые понимают потребности и требования, желания других мам и создают продукты исходя из своих знаний.

Привет! Нас зовут Оля и Марина.
Мы - сами молодые мамы. У нас на двоих две
очаровательные дочки и чудесный сын. Мы не
понаслышке знаем о тех проблемах, с
которыми сталкиваются мамочки, когда ищут
все самое лучшее и одновременно доступное
для своих малышей.

Приобрести товары этой компании можно на официальном сайте, а его уже найти через поисковик.

Часто на официальном бывают акции, а также подарочки, что очень приятно.

Цена ночных подгузников у меня вышла 39 рублей за штуку, для подгузников-трусиков хорошего качества это нормальная цена.

Как выглядит упаковка.

Это светлая упаковка, на которой нарисован ребёнок и несколько надписей.

Нет броских рисунков, среди которых можно потеряться в поисках информации.

Ручка

Есть удобная ручка, за которую можно нести упаковку.

Есть минус:

он касается вскрытия упаковки. Обычно на упаковках есть прорезь или линии, по которой разрывается упаковка, здесь я ее не нашла, поэтому в ход пошли ножницы.

Но забегая вперёд, хочется сказать, что это единственный минус трусиков.

На упаковке находится информация о размере, весе ребёнка, о том как носить, и ! Я первый раз нашла на упаковке подгузников-трусиков информацию о составе наполнителя.

Состав

Для меня это было так радостно, потому что теперь я знаю, что находиться внутри подгузников.

Внутри упаковки располагаются подгузники.

Расположение трусиков в упаковке

Каждый подгузник имеет форму трусиков.

Ночные трусики

Спереди есть полоса-индикатор, которая синеет ,если ребенок пописал. По мере распространении синевы по этой линии, можно определить, когда подгузник полностью заполнен.

Линия-индикатор

Сзади располагается липкая лента, которая пригодиться при утилизации трусиков.

Основное отличие ночных трусиков от дневных в том, что адсорбент располагается по всей длине , то есть если ребёнок лежит на спине, случай, что он проснется в луже очень маловероятен.

Внутренняя часть подгузников

По бокам располагаются два слоя защитного барьера.

Боковые резиночки

Резиночка вокруг живота не тянет, поэтому следов не остаётся.

Не оставляет следов

Резинка хорошо растягивается.

Возможности резинки

Мой ребенок весит 11 кг, и нам подошёл размер L.

Трусики на ребенке

Трусики не протекали, не вызвали аллергию, не натирали в ножках.

Сама внутренняя часть приятная на ощупь. Она не гладкая покрыта как будто пупырышками. За счёт этого жидкость распределяется внутри, а между подгузников и попой ребёнка есть воздух, за счёт этого ребёнку комфортнее, так как кожа быстрее высыхает.

Внутренняя поверхность трусиков

Подводя итог, хочется сказать, что подгузники-трусики очень понравились. С ними я спала спокойно, мне не нужно было вставать каждый три часа и проверять сухо ли у ребенка, а ребенок спал всю ночь, потому что у него было сухо. Также плюсами оказалось то, что резинка не дет крошкам с обеденного стола затеряться в складках на животе, а двойные резинки в ножках не пропускают песок на прогулках.

Достоинства
  • Есть линия-индикатор
  • Есть состав адсорбента
  • Мягкие на ощупь
  • На упаковке есть ручка
  • Хорошо тянется резинка
Недостатки
  • Нет линии для открытия пачки
Blokhina180рекомендует
20.05.2021
Отличные
Я предпочитаю Белла Хеппи. Проверенные годами) Очень мягкие, приятные на ощупь. Нам хватает на ночь, протечек не было, на улицу также.