Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 14:40

Давно хотела попробовать патчи для глаз, так как у меня бледная кожа, часто не высыпаюсь и темные круги мои вечные "друзья".

И я решилась заказать на любимом Aliexpress патчи двух видов: золотые и белые.

К сожалению, ссылки на них сгорели, но обошлись они мне в копейки. Я заказала на пробу две пары золотых и две пары белых, за все заплатила 19 грн + бесплатная доставка.

Начну с золотых.

Патчи герметично упакованы.Судя по инструкции на упаковке сначала нужно очистить кожу вокруг глаз, потом положить патчи на 30 минут и по истечению времени снять.Срок годности до 2019 года.

Сами патчи находятся в какой-то жидкости, потому когда открываешь, надо быть аккуратным, что бы не вылилась вода.На ощупь они силиконовые, лежат в удобных формах, их я оставила, что бы использовать повторно.

Аккуратно достала патчи,положила на глаза, расслабилась и кайфовала 25 минут. Эффект очень необычный, чувствуется приятный холодок. После первого применения остались приятные ощущения. После использования сложила патчи в контейнер, выдавила воду с упаковки на них и спрятала в холодильник.

Потом решила опробовать белые.

Упакованы они также, находятся в водичке и инструкция по применению та же.

Как и золотыми, этими я воспользовалась дважды.Эффект не такой, они немного охлаждают, но минут через 10 я уже ничего не чувствовала.

Вывод: я довольная! Выбрала все таки золотые, мне они пришлись по душе.

И еще, они очень удобные, ведь в них можно и есть готовить и убирать, спокойно держаться и не спадают.

Jaroslavnaрекомендует
Неплохие!
06.06.2017
Интересные патчи. Сейчас очень популярны в корейской косметике.
06.06.2017
Золотые – мои любимые) Мне их хватает раза на 3. Белые еще не тестила