Опубликовано 11 Июнь, 2021 - 11:45

Всем приветик Smile

Сегодня речь у нас пойдет про тени для век от бренда секрет красоты, это минеральная косметика, которая является 100% натуральной. Давненько мне хотелось попробовать этот бренд и вот наконец-то они у меня появились. Тени по качеству достойные, правда один конкретный минус у них есть, но об этом чуть ниже.

Стоимость: около 570 рублей.

Объем продукта: 1,5 грамма.

Упаковка.

Упаковка у теней выполнена добротно. Небольшая черная коробочка, на которой присутствует название бренда "секрет красоты", так же коробочка была полностью заслюдирована. За последний факт производителю огромный +.

Внутри коробочки присутствует баночка с продуктом и огроменная инструкция по использованию продукта, сложенная в несколько раз. Правда я так и не поняла, зачем она нужна. Ну да ладно.

Баночка с продуктом миниатюрная, но она здесь абсолютно не в тему. Она совсем-совсем крохотная, а продукта в ней ОГРОМНОЕ количество, причем его настолько много, что даже открыть баночку, не рассыпав продукт практически невозможно. И именно за это я снимаю 1 балл у этого продукта, им максимально неудобно пользоваться.

Обещания производителя.

С тенями ''Персик-сатин'' Вы можете создавать неповторимые образы, которые будут подчеркивать природную красоту ваших глаз. Отлично сочетаются с любыми оттенками теней, позволяя создавать различные модные образы. Принцип действия - невесомая текстура теней позволят придать блеск глазам, делают взгляд неповторимым, персиковый оттенок придаёт глазам легкость, скрывают признаки усталости, позволяют создать естественный дневной макияж в стиле nude. Способ применения - аккуратно опустите плоскую кисточку в баночку с тенями ''Персик-сатин'', наберите нужное количество теней. Затем стряхните излишки с кисти.

Состав.

серицит, мика, диоксид титана, нитрид бора, оксид железа,цеолит.

Аромат.

Полностью отсутствует.

Текстура.

По текстуре мне тени понравились. Да, это рассыпчатый продукт, но по ощущениям они мягкие шелковистые, очень гладенькие и легко наносятся на веко как кистью, так и просто пальчиком. Они будто бы "втираются" в кожу, смотрятся очень красиво и естественно, нет ощущения, что продукт лежит будто бы поверх кожи.

Оттенок.

Оттенок я выбрала "персик-сатин", это очень красивый нюдовый оттенок с небольшим подтоном персиково. Не скажу, что оттенок очень яркий, скорее очень нежный и повседневный, все-таки для ежедневного макияжа он будет хорош, он будто бы делает глаз "умным" и более интеллигентным. Такой макияж без макияжа получается, можно сказать.

Результат.

После.

В сравнении.

• Нанесение.

Наносится продукт прекрасно, практически сразу же наносится пигментированным и достаточно ярким слоем. Хоть продукт и рассыпчатый, но использовать его достаточно удобно, по ощущениям он будто бы сам перепрыгивает на кисточку.

• Ощущения в процессе нОски.

Тени на веках никак не ощущается нет ощущения усталых глаз или же слишком запудренных, да и смыть продукт сразу после нанесения не хочется, хотя из-за такой пудровой формулы я боялась, что такое ощущение будет.

• Стойкость.

Стойкость теней мне оценить достаточно сложно, потому что я всегда использую базу под тени, веки у меня жирные и крайне редко какая-то формула теней на моих веках может держаться без базы. А на моей любимой базе тени держатся как прибитые абсолютно весь день (база у меня хорошая, но все равно находятся уникумы, которые скатываются), здесь же все прекрасно.

Итог.

+ Красивый ежедневный оттенок.

+ Приятная текстура.

+ Отлично пигментирован.

+ Хорошо наносится.

+ Легко тушуется.

- Ужасная упаковка, после использования потом все в этих тенях (баночка для них слишком маленькая).

В заключение я могу сказать, что тени классные достойные и стоят своих денег. Но эта ужасная упаковка портит действительно все, из-за нее я их крайне редко использую, мне элементарно не хочется после использования протирать стол, когда у меня куча других беспроблемных теней. Итог - качество класс, а вот баночку явно стоит сделать побольше, например, как у подводки.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
11.06.2021
Поэтому я не люблю рассыпчатые текстуры. Хотя тоже прикупила баночки Smile