Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 18:14

Доброго времени суток!

Этот небольшой очерк посвящается гелю Дип Релиф, который в свое время спас меня от дикой боли в спине.

В 2014 году мы отдыхали в Крыму и у меня сильно прихватила поясница - защемило нерв, да так, что я ни сидеть ни лежать не могла. Никакие разминки\растирки не дали результатов и муж отправился в ближайшую аптеку за Нимесилом. Но добрая тетушка-аптекарь посоветовала приобрести именно Дип Релиф. Мы ни разу не пожалели о покупке, продолжаем пользоваться им и советуем всем знакомым.

Дип Релиф можно приобрести в размере 50 или 100мл. 50мл - 400р, 100мл - 600р. Консистенция гелеобразная, быстро впитывается, с приятным мятным запахом. Туба сделана довольно качественно - с течением времени не создается заломов и не трескается в самых неожиданных местах. Расход экономичный - средства нужно совсем немного чтобы обезболить необходимую зону. Боль снимает минут через 15-20 минут. Действует часов 5. Сразу хочу отметить, что чудес от него ждать не стоит. Гель всего лишь снимает боль, лечить недуг придется другими методами. Однако в непредвиденных ситуациях, когда нужно получить быстрый результат - Дип Релиф оптимальный вариант. Данное средство смело рекомендую и благодарю за внимание.

Достоинства
  • Быстровпитывающийся
  • Бюджетный
  • Действенный
  • Приятный запах
  • Хорошее обезболивающее
  • Экономичен
Eridoрекомендует
Согласна. Недавно стала пользоваться. А самый лучший доктор- провизоры.