Опубликовано 3 Декабрь, 2023 - 17:24

полгода или более

Всем привет.

Я много лет делала гель лак на руках и ногах. Признаюсь честно, не давала ногтями отдыха. Покрытие делала постоянно, но никогда не перенашивала. Больше трех недель не ходила, снимала аппаратом и наносила новое покрытие.

За несколько лет такого марафона ногти на руках и ногах пришли в ужасное состояние. Сложились, ломались, были мягкие как бумага. На ногах периодами было больно ходить. Сразу приняла решение их восстановить.

Вид ногтей был вот такой ужасающий. Начала их лечить в таком состоянии. Но в процессе было принято решение подстричь коротко. Отросшая часть мешает заживлению ногтей, так как она при расслаивании повоеждает более здоровые слои ногтей. Поэтому резала на коротко.

Вот так выглядело после недели применения и сразу после подстригания. Верхний слой более менее глянцевый, но концы ногтей хрупкие мягкие.

Масло имеет ярко выраженный запах. Но вполне терпимый. Результат того стоит. Я втирала его в ногти и кутикулы.

Впитывпется достаточно быстро. Втираю в ногти в общей сложности 3 минуты. Через 10 минут масло практически впиталось.

На ногах тоже проявило себя очень хорошо.

Результат на руках и ногах до полноценного заживления примерно два с половиной месяца.

У меня аллергию не вызвал. Но людям с аллергией всё же надо осторожнее применять. Для начала лучше протестировать на одном ногтей и посмотреть будет ли реакция организма.

Так же у масла полыни очень хороший эффект от грибковых поражений ногтей. Быстро заживляет и регенирирует. Я очень довольна этим средством.

Достоинства
  • Быстро, вежливо, качественно и недорого
  • Восстановление ногтевой пластины
  • Лечит грибок ногтей
Vilenazaycevaрекомендует