Опубликовано 3 Ноябрь, 2020 - 20:34

7 бел. руб

Сегодня под разбор попало средство, которое способно спасти пересушенную Кожу!

Расскажу подробнее, как использую я.

Данный продукт позицианирует себя как детский, предназначенный для детей. А я люблю всю косметику предназначенную для детей, так как вероятнее всего она содержит минимум химикатов опасных для кожи. Данное масло считается гипоаллергенным.

Коротко о продукте:

Объем: 200 мл.

Цена: 6-7 руб.

Где купить: Любой магазин косметики, продуктовый магазин.

Состав: Натуральное происхождение, можно посмотреть на сайте компании.

Производитель: Россия (в моем случае).

Способ применения: Легкими массирующими движениями необходимо втирать масло, желательно после купания.

Плюсы:

• протестировано дерматологами.
  • хороший состав, качественная уходовая косметика для детей и не только.
  • не содержит силиконов, парабенов и т.д.
  • подойдет людям, склонным к аллергическим реакциям.
  • нейтральный, ненавязчивый аромат.
  • увлажняет, питает.
  • цена соответствует качеству.
  • всемирный и известный бренд.
  • экономичный расход.

Минусы:

• плохо откручивалась крышечка.
  • неудобный дозатор.

Производитель обещает:

1. смягчение кожи.
  2. увлажнение.
  3. сделать кожу гладкой, как у младенца.

На основе своего наблюдения могу сказать, что обещания выполняются. Кожа действительно становится нежной и гладкой. Использую я его после душа, на слегка влажную кожу. На сухую кожу, эффект не тот, чувствуется, что кожа жирная.

Я использую данное масло только в осенне-зимний период, так как в квартире очень сухо и кожа сильно сохнет, это масло очень спасает. Летом использовать не стоит, так как оно будет кататься на теле в прямом смысле этого слова. Поэтому для меня, этот продукт сезонный.

Еще хочу поделиться лайфхаком, данное масло отличное увлажняющее средство для рук, я использую его вместо крема для рук, желательно перед сном. Так же использую и для ног, отлично размягчает натоптыши на ногах. Можно делать маски на ноги, на всю ночь. Утром ваши пяточки будут, как у младенцев.

В целом, продукт очень неплохой, рекомендую использовать всем кто страдает от сухости кожи. Думаю детям тоже подойдет, главное не наносить много, чтобы не было неприятных ощущений на коже.

Достоинства
  • Гипоаллергенен
  • Доступность
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Хорошо подходит для массажа
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Неудобный дозатор
_Ladypoisonрекомендует