Опубликовано 16 Август, 2015 - 22:23

Очень люблю масла и эликсиры для волос с силиконами. Несмотря на негатив в сторону средств, который часто наблюдаю, всё же настоятельно рекомендую девушками, которые пользуются краской для волос, обратить на них внимание. Лично я не нашла ни одного натурального масла, которое бы придавало волосам хороший вид, как это бывает в случае с средствами с содержанием силиконов.

Не смогла пройти мимо эликсира для волос SYOSS BEAUTY ELIXIR с микромаслами. Цена у данного средства чуть более 300 рублей за 100 ml.

Волосы у меня неоднократно подвергались окрашиванию, поэтому они изрядно испортились. Данный эликсир я покупала с уверенностью, что буду использовать его по всей длине волос, исключая корни. Но!.. Эликсир для волос SYOSS BEAUTY ELIXIR с микромаслами для этого мне не подошёл - уж слишком он тяжёлый. Волосы смотрятся грязными, если его использовать по длине. Но для посечённых кончиков - отличное средство! Если жалко отрезать волосы, их состояние не в лучшем виде на кончиках - это то, что Вам нужно. Smile

Расходуется это средство при данном подходе очень экономно. Оно густое по консистенции - мне хватает одного нажатия дозатора, чтобы привести волосы в порядок.

Наношу его я на чистые, слегка влажные волосы. При нанесении на сухие волосы смотрятся грязными.

Средство неплохое, но хочу сказать, что у него неприятный запах. Не то краска, не то олифа... К счастью, он быстро выветривается. Я бы, возможно, купила бы ещё когда-нибудь эликсир для волос SYOSS BEAUTY ELIXIR с микромаслами. Но с таким запахом ремонта - нет, спасибо.

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Хорош для кончиков волос
  • Экономичен
Недостатки
  • Жирнит волосы
  • Запах
  • Утяжеляет волосы
I_m_mortalне рекомендует