Опубликовано 22 Январь, 2021 - 18:33

800 руб

Конечно эту книгу нельзя рассматривать не сравнивая с прошлой частью и я скажу сразу, эта часть мне понравилась даже больше предыдущей.

Перед тем как начать читать Метро 2034 я начитался плохих отзывов и даже заранее расстроился, но по большей мере не увидел те минусы, о которых читал в интернете.

Метро 2034 более философское произведение. Поднимающее вопросы о том, кто такие люди, что нас делает людьми. Затрагивающий социальные отношения, показывающий то, как мир меняет людей и не оставляет шанса на искупление своих ошибок.

Да, возможно тут не так много жутких туннелей и темноты, но все это было в первой части. Метро 2034 даёт нам что то новое, то чего не было в метро 2033, только видимо не всем это было нужно

Так же не могу отметить героев книги, каждый со своими целями, такими разными. Наблюдать за их мыслями и поступками одно удовольствие.

Вторая часть трилогии написана более приятным языком по сравнению с первой частью, видно что автор развивается, что ещё больше привлекает. Появляются небольшие изображения, текст приятнее глазу, ну и конечно обложка все такая же крутая. В общем и целом, советую к прочтению.

Достоинства
  • Атмосферность
  • Главные герои
  • Интересные мысли
  • Легко читается
Недостатки
  • Небольшая по объему чтения
tema_antkрекомендует