Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 19:26

Часы-будильник Oregon Scientific TW223 - я купил за 1400 в интернет-магазине. Эти часы не только стильно смотрятся, но и могут измерять комнатную температуру. Дисплей подсвечивается, а цифры достаточно крупные, так, что время можно легко увидеть даже если у вас есть проблемы со зрением и даже в ночное время. Правда провод у адаптера этих часов очень короткий и вам не удастся поставить их как хочется.

Часы Часы-будильник Oregon Scientific TW223 произведены в Китае и я сомневаюсь, что они проработают больше гарантийного срока в 1 год.

Если при настройках времени или будильника вы будите без разбора нажимать на все клавиши - товар может зависнуть, хотя дизайн и простой, но качество сборки часов достаточно качественное, данный товар выглядит монолитным

Еще одним недостатком является непонятная инструкция по настройке часов или будильника. Правда эти часы оснащены будильником и могут работать как от провода так и от батареи..

Зато эти часы достаточно точно измеряют время, у них есть проректор и вы можете настроить его как вам удобно и время будет отображаться даже на потолке.

Одним словом Часы-будильник Oregon Scientific TW223 очень практичны, удобны, хорошо исполняют свою роль - они стоят своих денег, а вот их долговечность вызывает у меня вопросы.

Достоинства
  • Можно поставить будильник
  • Показывает температуру
  • Чёткая проекция
Sanches1987рекомендует