Опубликовано 19 Август, 2020 - 19:40

полгода или более

Раньше не очень любила кондиционеры, потому что думала они бессмысленны. Зачем пользоваться кондиционером, если можно каждый раз использовать маску и получать 100% результат. Однако есть кондиционеры, которые не просто дают отличный эффект, так ещё и дадут фору некоторым маскам. Увлажняюще-восстанавливающий кондиционер от Shea Moisture как раз такой. И хотя предназначен он изначально для кудрявых волос, но у меня не возникло проблемы с использованием его на прямые волосы.

Кондиционер имеет плотную консистенцию и крайне экономичный расход. Аромат прекрасный, легкий, цветочный, очень девичий. На волосах остаётся приятным шлейфом.
Состав очень богатый, много компонентов, направленных и на увлажнение и на питание и на восстановление. Этот малыш работает по всем фронтам.

Его можно нанести на пару минут, а можно на полчаса. Результат будет хорошим и в первом случае и во втором. Но от более длительной выдержки результат более выраженный.

Главный эффект, который я получаю от этого кондиционера - нереальная мягкость. Кончики нежные и гладкие даже если стрижка была много месяцев назад. Кроме того, волосы приглаженные, очень блестящие и струящиеся.

Иногда, чтобы получить максимальное увлажнение, я использую этот кондиционер с паре с увлажняющей ампулой, так получается настоящий спа-ритуал и идеальные волосы в результате.

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Увлажнение волос
Недостатки
  • Довольно трудно купить
iamanastasiyaрекомендует