Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 10:30

несколько раз

Доброго дня!

Сегодня я хочу поделится новой тушью, которую предоставил магазин Yves Saint Laurent , на обзор.

У меня мини объем в 2 мл. Классический черный корпус, серебряные символы бренда.

Корпус сделан из пластика, с четко пропечатанным шрифтом.

Фишкой данной туши стала - щеточка, сделанная в полу изгибе, с различной длиной щетин.

Цвет: черный. Консистенция туши - средней вязкости.

Немного о моих ресницах. После череды наращивания ресниц, мои реснички слегка "не в форме", поэтому мне катастрофически не хватает длины и объема.

Первым делом хочу сказать,что тушь - не моментально подсыхает, и может отпечататься на веках. Это не минус, так большинство тушей делают. Но не написать об этом я не могу.

Аромат. Тут конечно дело вкуса, но лично я предпочитаю без ароматов.У данной туши он есть. Какой то мыльно-цветочный...Не резкий...Легкий. При нанесении ощущаешь его слегка.

Щеточка. Она сделана буквой С с не резким округлением. Минус ее в том,что на ней зачерпывается кучка туши из за такой формы- лопаткой. Скорее всего срок службы,а именно высыхание будет короче.

Эффект. Действительно соответствует заявленным требованиям. Реснички максимально удлинены, немного слипаются, но в целом не плохо. По моему фото видно,что длина просто "вау"!

К покупке могу посоветовать, если вы любите косметику класса люкс и в поисках супер удлинения.

Достоинства
  • Удлинённие
Недостатки
  • - склеивает ресницы
NE_SHANELрекомендует
19.09.2018